Вчера житель Флориды Кристофер Чейни был признан Федеральным судом Лос-Анджелеса виновным в незаконном прослушивании телефонных разговоров и взломе персональных компьютеров более 50 голливудских знаменитостей, в результате чего в интернет попали интимные фотографии актрисы Скарлетт Йоханссон и певицы Кристины Агилеры. Изначально хакера обвиняли по 26 пунктам, а это означает, что ему светит лишение свободы сроком на 121 год. Но затем следствие оставило лишь девять пунктов обвинения. Приговор которому будет вынесен 23 июля, грозит 60 лет тюрьмы и 2,2 миллиона долларов штрафа, а жертвам взломщика причитается от 15 до 400 тысяч долларов компенсации за моральный ущерб.

Как признался хакер, он взламывал аккаунты, с помощью функции «забыли пароль», а необходимую информацию для ответа на секретные вопросы Чейни добывал в сети, не особо при этом напрягаясь, так как большинство подобных сведений находится в открытом доступе. Чейни не продавал эти фотографии, а совершенно бесплатно предлагал их различным сайтам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хакеру грозит 60 лет тюрьм за кражу интимных фото Скарлетт Йоханссон

14:54, 28 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 23

Аватар

а зачем эти соски фоткают свои сиськи? пока не изобрели телефоны с камерой и соц.сети, я думала, что эксбиционизм - это серьезное псхихическое расстройство, местами даже опасное! а оказывается, им поражена большая часть населения земли. У меня нет ни одной фотографии, где я сама себя фотографирую, не говоря уже о голом заде. Я еще могу понять, ну, похудела или поправилась, хочешь посмотреть со стороны - тихенько сфоткалась, посмотрела и тут же удалила. Так они же не удаляют! Онанируют сами на себя, чо ли

Аватар

Вот не понимаю зачем они фоткают свои голые прелести?В зеркало что ли не видно?Извращение.

N

уважаю американцев за их правосудие. Не то что у нас ...

Аватар

Скарлетт не мешало бы публично его простить, попросить отпустить и перестать фоткать свой зад на телефон.

Аватар

К высшей мере его, паразита! :)

Подождите...