Джеймс Хейвен снялся в фильме Кристофера Кейна о техасце, который потерял все из-за алкоголизма, но в конце концов взял себя в руки, построил успешный бизнес, и посвятил себя развитию образования.

"Глубоко в сердце" основан на реальной истории Дика Уолраха. Он излечился от алкоголизма, вернул свою семью и стал успешным скотоводом. В фильме история сосредотачивается на отношениях Дика с детьми, он пытается вернуть их доверие. Также Уолрах создал фонд, который выдает старшеклассникам 144 стипендии по 10 000 $ в год.

Джеймсу Хейвену досталась роль Гарри - бойфренда дочери Дика Уолроха. "Я очень горд, потому что впервые выступаю в роли реального человека, до этого мои роли были вымышленными".

В продвижении фильма Джеймсу помог отец Джон Войт. Войт сказал, что он был впечатлен и новым фильмом, и игрой своего сына в нем. Премьера фильма состоялась в феврале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Хейвен Войт снялся в фильме "Глубоко в сердце"

21:59, 26 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 32

Аватар

Пипец, это же Энджи! ТОлько мальчик)))

Аватар

уж очень он слащавый, не люблю такой типаж. с сестрой просто поразительно похожи.

Аватар

черты лица у него правильные и красивые,но в совокупности все это почему то отпугивает.

Аватар

Каким-то скользким кажется...

Аватар

КАК же я постоянно про него новости ищу! последние датировались прошлым сентябрем - снимки папарацци, где он с девугкой целуется) обрадовал меня!) очень похожи!) все кошаки=) рада за него, пуська

Подождите...