Won Bin

Родился в 1977 году в маленькой деревне в горах в Южной Корее. Самый младший из 5 детей в совсем небогатой семье. Сначала собирался стать механиком, но затем передумал, и подал заявление в агенство по найму новых молодых актёров. Посол UNICEF. Первый азиатский мужчина, который был на обложке OFFICIEL HOMMES. Не женат, не имеет детей и даже не состоит в отношениях)))

image

Siwon

Родился в 1987 году в Сеуле. Корейский актёр, певец (участник Super Junior) и модель. Также известен своим юмором и смешными фотографиями, которые он выкладывает в twitter.

image

image

Группа 2pm.

image

Почти все были на обложках Men's Health.

image

image

image

Daniel Henny

image

Родился в 1979 году в штате Мичиган, Америка. Наполовину кореец, наполовину - американец. Модель и актёр. Не женат.

image

image

Lee Min Ho

image

Самый многообещающий актёр Кореи. 1989 года. Стал знаменит после роли в легендарном сериале - "Мальчики краше цветов". Так же ни с кем не встречается)))

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные мужчины Южной Кореи

00:43, 25 марта 2012

Автор: dizzy_diva

Комменты 64

D

Ого, сколько здесь любителей корейских мужчин))) извиняюсь, что многих не взяла,но просто реально всех взять невозможно, так что ориентировалась на свой вкус (и мнение подруг)

G

Где ТОП? где Хен Бин? Где в конце концов Рейн???

Аватар

Стоп-стоп-стоп! А где же мой любимый мужчина, с которого началась моя любовь к корейцам - Ли Бен Хон?! Он просто ооочень клевый (играл в "Горечь и сладость", "Я видел дьявола"..). С Вон Бином недавно смотрела фильм "Человек из ниоткуда" - очень понравилось.

M

Зариегистрировалась также только ради того, чтобы оставить свое признание в любви корейским актерам и певцам (зачастую в одном лице=). Тут очень много моих дорогих и любимых=) Мои любимые - группа 2PM (все, кто тут указан на обложках Men's Health (Никкхун, Тэккён, Чансон). Конечно же отдельно Lee Min Ho!!! И я согласна, что список можно продолжать очень долго=) Ким Хен Джун, Ким Бом, ребята из многих групп MBLAQ, Big Bang, и конечно же Рейн! Они красивы и талантливы! Возможно для кого-то они выглядят женственно, но, посмотрите с ними хоть одну дораму и вы поймете насколько они хороши, мужественны и милы на экране=) Все конечно же ИМХО;)

Аватар

На мой вкус они слишком женственные, на любителя)

Подождите...