На днях стало известно о том, что бывший полицейский Михаил Терехин покинул проект. Поговаривают, мужчина решился на этот шаг ради возлюбленной — телеведущей Ксении Бородиной. «Главная новость на сегодняшний момент — уход Михаила Терехина, — сообщается на сайте реалити-шоу. — Причина в том, что Миша понял: пришло время двигаться дальше, развиваться. Он выполнил свою миссию: построил любовь с Ксенией, нашел работу за периметром и теперь со спокойным сердцем может уходить в "большое плавание"». А вот как прокомментировал свой уход сам Терехин: «Спасибо всем за добрые напутствия! Ушел, так как уже пора: курс реабилитации пройден полностью, а главное — любимая рядом!» Тем временем Ксения Бородина призналась, что на день рожденья Михаил подарил ей кольцо с бриллиантом. Поклонники тут же решили, что Миша сделал предложение руки и сердца. Но теледива поспешила успокоить публику: «Это просто кольцо. О помолвке еще рано говорить».

Подпишитесь на наш
Блоги

Возлюбленный Ксении Бородиной покинул «Дом-2»

20:48, 24 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 69

Аватар

работа у взяточников тяжелая. реабилитация им нужна. те,что помельче-в дом2,а что покрупнее- на лазурные берега и частные острова.

Аватар

Да он просто поссорился с одним из продюсеров и пришлось свалить. Теперь видимо на полном попечении Ксюши. Вообще он отвратный мужик, но манипулятор очень хороший. Бородину дрессирует методом кнута и пряника, а она ведется как дурочка.

Аватар

Это конечно важная новость)

Аватар

первое фото очень неприятное

Комментарий был удален

Подождите...