Телеведущая и участница популярной группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская родила девочку. За неделю до родов в СМИ появилась информация о том, что звезда уже родила, но тогда новость оказалась уткой. 29-летняя Надя Мейхер отправилась в обычный киевский роддом, расположенный неподалеку от ее дома вместе с отцом ребенка - российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

Любимый певицы был рядом постоянно, отлучаясь всего на несколько минут, чтобы купить все необходимое для Нади и дочки. Он же первым и взял родившуюся малышку на руки, пишет «Комсомольская правда в Украине». Малышка появилась на свет в пятницу 23 марта, в начале первого ночи. Роды прошли без осложнений, сейчас мама и дочь чувствуют себя отлично. Вес девочки – 3600 г, рост - 54 см. К выписке артистку готовят в ближайшие несколько дней. Сейчас Надя Мейхер с ребенком находятся в комфортабельной одноместной палате.

Ранее эффектная брюнетка призналась, что пока не расписана с Михаилом Уржумцевым. «Если и будет свадьба, то с платьем в пол и всевозможными штампами! И пресса узнает об этом в последнюю очередь. Я встретила свою судьбу, свою вторую половинку, и это самое главное!», - говорила Надежда Мейхер в одном из интервью. Михаил Уржумцев – гендиректор ООО «Мелон Фэшн Групп», компании, производящей и продающей женскую одежду под марками Zarina и befree. Компания так же владеет сетью магазинов марки Love Republic, «лицами» которой недавно стали Надя Мейхер и Вера Брежнева.

Напомним, у Надежды Мейхер уже есть сын - девятилетний Игорь, рожденный от предыдущего гражданского брака. До последнего времени Надежда Мейхер вместе с Григорием Решетником вела программу «Невероятная правда о звездах» на украинском телеканале СТБ. Сейчас вместо нее в паре с Григорием на телеэкране каждый день появляется новая украинская знаменитость.

С сыном

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Мейхер(Грановская) родила девочку

03:08, 24 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 11

Аватар

Надюха!!!!!!!Как здорово))))))!

Аватар

я не верю что ей 29 лет,все 35,как у нас пресса любит приврать

Аватар

вроде недавно рожала только)) Поздравляю с дочкой!

Аватар

поздравляю и желаю и маме, и новорожденной здоровья) но чото вспомнилось из каментов сплетниц -так она ж родила (про Мейхер) -да, родила. а потом передумала. бгг

Аватар

...29-летняя?...о_О...я думала (честно) ей около 35-36, хорошо, думаю, сохранилась...

Подождите...