В отличие от Леди ГаГа, которая сознательно собирается выйти замуж только после рождения ребенка, актриса Дрю Бэрримор придерживается более консервативных взглядов и мечтает о скорейшей свадьбе. 37-летняя Бэрримор ожидает появления на свет своего первенца и хочет успеть сказать "Да" своему бойфренду Уиллу Копельману еще до рождения малыша - летом 2012 года. Как рассказал журналистам источник близкий к паре, Дрю хочет как можно скорее выйти замуж не только из-за того, что беременна, но и потому что по-настоящему сильно любит Уилла. Актриса не раз говорила в интервью, что наслаждается "стабильностью отношений", которую ей смог дать именно Копельман. И стоит полагать, Бэрримор знает, о чем говорит, ведь она уже пережила два неудачных брака - с актером Томом Грином и ресторатором Джереми Томасом. "Дрю уже выбирает свадебное платье, которое подойдет ее округлившейся фигуре", - рассказали папарацци знакомые Дрю Бэрримор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дрю Бэрримор торопится выйти замуж до рождения ребенка

14:28, 23 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 11

Аватар

Вполне обяснимое желание, чтобы ребенок рос в традиционной семье, где родители женаты, ее право! Она такая оторва в юности была, а сейчас пришла к семейным ценностям, что ж остается только пожелать здоровья маме и малышу!)))

Аватар

куда бы она не собиралась - в декрет или замуж, я за нее очень рада, она приятная и очень позитивная. а вот беременных невест в белых платьях я никогда не понимала. Если уж так сильно хочется платья и праздника, это надо делать либо до зачатия, либо после рождения. Потому что с животом все равно не платье и все равно не праздник (платье надо подбирать специальное и корсетом уже не утянешься, ни выпить не повеселиться, ни потанцевать вдоволь, ни классного девичника...)

Аватар

Слушайте, а я и пропустила как-то, что она в положении... Так здорово!

Аватар

Очень рада за Дрю!!! Одна из моих любимых актрис.

Аватар

поздравляю!! незнала что она беременна)

Подождите...