image

Арсений Шаров, 34 лет от роду, очень известный персонаж в московской светской тусовке. Все звезды шоу-бизнеса знают этого плейбоя, как очень успешного бизнесмена, хотя на этого господина не зарегистрирована ни одна фирма.

image

Но это незначительное обстоятельство нисколечко не мешает брутальному мачо разбивать вдребезги одно за другим сердца звездных красавиц и героинь светских хроник.

У Шарова, в свое время, были очень длительные, и казалось, такие незыблемые отношения с Татьяной Терешиной, солисткой группы HI-FI, что их все уже привыкли называть мужем и женой. Но официальная свадьба так и не состоялась. Потому как, на тот момент бизнесмен успел уже закрутить роман с актрисой, певицей и моделью Эмилией Вишневской. В очень скором времени чувства к новой пассии тоже напрочь остыли, потому как любвеобильный миллионер очень увлекся новенькой солисткой группы «Фабрика»- Катей Ли. Обновлено 22/03/12 17:43: При встрече Арсений представляется частным инвестором...Кстати, московский мачо закончил юридический факультет МГУ , также, по слухам, он из семьи очень известных писателей... Молодой человек искренне считает себя знатоком моды и обладателем отменного вкуса...Его бывшая девушка Татьяна , в интервью одному журналу рассказывала о том, как ее возлюбленный выбирает ей наряды и корректирует ее внешность, про этом не забывая все это оплачивать...Да и вообще , очень щедрый человек: покупка очередной соболиной шубки , колечка в несколько каратов, машины просто абсолютная мелочь для бизнесмена.

Свободное от инвестирование время загадочный миллионер предпочитает проводить на Лазурном берегу, наслаждаясь компанией состоятельных соотечественников , посещая дорогие рестораны, новорусские вечеринки и отплясывая в элитных клубах под руководством Тимоти .

Кстати, Арсений очень близкий друг Виктории Лопыревой, Ульяны Цейтлиной и Даны Борисовой. Но, в отличии от большинства джентльменов , господин Шаров предпочитает брюнеток с музыкальными задатками. :) :) Обновлено 22/03/12 17:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Арсений Шаров

20:15, 22 марта 2012

Автор: loveislove

Комменты 73

Аватар

откуда у этого дебила деньги?)

B

как мерзкий и страшный тип ....

L

А почему собственно, такое удивление вызывает факт общения самОй)) Боженки с Шаровым? Этот человек, если она еще человек)), за денежку и не с таким "подружится".

Аватар

зачем, о зачем он вот так вот делает со своей головой? зачем он ее обрамляет жидкими волосёнками по бокам? оооо, мрак!

Аватар

хм, на него не зарегистрировано ни одной фирмы... какой-то застрявший в 90-х....

Подождите...