Вчера Марк Энтони и его новая подруга, венесуэльская модель Шаннон Де Лима, были замечены вместе на VIP-вечеринке Latin Music Awards в компании Бэкхемов. И Шаннон, и футболист с супругой явились в отель «Беверли Хилтон», чтобы поддержать музыканта, которому вручили почетную «Награду основателей ASCAP» (ASCAP — Американское общество композиторов, авторов и издателей). Дэвид и Виктория явились на мероприятие черном, Энтони и Лима выбрали для себя синюю гамму. Все четверо весело болтали, смеялись и с удовольствием фотографировались вместе. Напомним, что когда-то Джей-Ло с мужем и Бэкхемы «дружили семьями», но Дэвид был более близок с Марком. Вероятно, Виктория, как хорошая жена, согласилась с выбором мужа и пожертвовала дружбой с Дженнифер, которая всегда ценила ее очень высоко и с удовольствием носила наряды из ее коллекций. Тем временем, отношения между бывшими супругами все больше накаляются. Они продолжают совместную работу над шоу талантов Q'Viva, но по слухам, все очень друг друга раздражают. Несмотря на то, что Марк уже успел найти новую любовь, он все еще ревнует Дженнифер и терпеть не может ее «карманного мальчика» — 24-летнего Каспера Смарта.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Марка Энтони подружилась с Викторией Бэкхем

15:24, 22 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 29

Аватар

какой же он маленький и страшный этот Марк, бэээ

Аватар

Виктория в таком же платье, как на послеоскаровской вечеринке, только цвет черный

Аватар

одна фотка не значит, что они подружились. к тому же не факт, что экс-пара воюет до такой степени, чтобы не дружить со знакомыми своих бывших

Аватар

чем он цепляет таких красоток?

Аватар

"Марк уже успел найти новую любовь" - чо за ерунда, какая новая любовь через пару месяцев после развода. не верю ни марку, ни лопез с её младенцем. это не любовь, а прыганье по постелям, типа "у меня всё o'k"

Подождите...