У 95-летней актрисы, чье здоровье стремительно ухудшается, всего лишь одна дочь — и их отношения всегда были далеки от идеальных. Сейчас о Жа Жа, прикованной к постели, заботится ее девятый муж, принц Фредерик фон Анхальт. Именно он следит за здоровьем супруги и занимается ее финансами. Однако эта ситуация совсем не устраивает дочь звезды, Констанс Франческу Хилтон. Франческа утверждает, что Фредерик плохо обращается с Жа Жа, постоянно пичкает ее успокоительными, а главное — неверно распоряжается ее деньгами. Она уверена, что справится с этими задачами куда лучше, и пытается добиться справедливости через суд. — Изолировав мать от меня, Фредерик не только лишил ее моей любви и поддержки, но и пошел против ее желания, которое отражено в финансовых документах: она никогда не хотела, чтобы муж единолично распоряжался ее делами, — говорит Франческа. Впрочем, фон Анхальт утверждает, что доченьку волнуют вовсе не здоровье матери и не ее права, а наследство, которое уплывает из-под носа. — Сейчас Франческа разыгрывает свой последний козырь, — говорит он. — Она боится, что после смерти матери ей ничего не достанется. Я буду только рад, если суд проверит, в каких условиях живет моя жена. Пусть все увидят, что я обеспечил ей максимальный комфорт. Первое слушание дела назначено на 2 мая.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В семье Жа Жа Габор разгорелся скандал

13:23, 22 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

Ааа... так вот в чем дело... Ну тогда все это объясняет :)) Была одна новость в 2011 году. Факты легко сопоставить и сделать выводы :)) Цитирую: Принц Федерик фон Анхальт заявил о том, что он и его супруга, известная голливудская актриса Жа Жа Габор, решили завести ребёнка. В этом желании не было бы ничего необычного, если не учитывать тот факт, что принцу сейчас 67 лет, а его жене 94 года. Биологически, правда, актриса не будет иметь никакого отношения к ребенку. Яйцеклетку, которую возьмут у подходящей женщины-донора, планируется искусственно оплодотворить, после чего плод будет вынашивать суррогатная мать, которую также подыщут. "Я уже начал отбор донора и анализы крови. На днях приступим к процессу передачи яйцеклетки", - рассказал фон Анхальт." А еще недавно стало известно, что Фредерик взял кредит на сумму $ 700 000...

Аватар

Эххх.. Нереальная женщина! Легенда! Таких больше не делают:( Ее ошибкой вообще было эту дочь заводить. Ну, не ее это. Дочь тоже жаль. Она ведь красотой не блещет, плюс полная она. Наверное ей было тяжело жить с оглядкой на мать-живую богиню и осознавать собственную неидеальность. Она сейчас через деньги бьется за внимание матери, я думаю. Грустная история...

Аватар

я читала ее книжку когда мне было 14 лет, эх как я ее любила...

Аватар

для 95 лет хорошо выглядит, если на фотке справа - она. Вблизи, наверное, там очередная женщина-кошка, но на этой фотке гут. Пример неплохой пластики.

Аватар

Интересно, сколько дочери лет? Тоже уже не девочка. Как-то ведь жила все эти годы, наверно и дальше без мамочкиных денег проживет.

Подождите...