В одной из украинских программ,актер Жан-Клод Ван Дамм(41 год) рассказал о своих отношениях с украинской девушкой Аленой и признался,что возможно,когда-нибудь сделает ей предложение. (с Аленой Кавериной)

"Впервые я попал в Украину по приглашению кинофестиваля "Молодость". А с Аленой мы познакомились еще до того, в Гонконге. В то время, как мы познакомились, я был очень одиноким. В Гонконге я занимался монтажом своего фильма "Орлиный путь". У меня была депрессия, ведь очень сложно шел монтаж. Вдруг я случайно увидел ее на улице.Мне было очень грустно и я предложил ей выпить по рюмке", - поделился Жан-Клод.

(кадр из кф "Орлиный путь") Сама же Алена Каверина подчеркнула, что при знакомстве не узнала знаменитость. "Когда мы познакомились, она просто сбила меня с ног своим умением говорить чистую правду в лицо. Куда бы мы ни ездили, она всегда говорит мне чистую правду. Очень прямолинейная девушка. (с женой)

(с семьей)

(Жан Клод с сыном Кристофером Ван Варенбергом в фильме "Мясник".В фильме также задействована дочь актера.Премьера состоится в июле этого года)

(Дочь Ж.Клода - актриса Бьянка Бри) Пресса знает, что у меня есть жена, пресса знает, что я люблю свою жену, пресса знает, что я очень люблю своих детей. Но пресса еще не знала, что моя жена знает, что я знаю Алену. Вы все не знаете, что моя жена достаточно мудра, чтобы понимать, что любовь и дружба - это разные вещи. Но люди боятся любви, люди просто избегают любви в своей жизни", - отметил актер.

(Между тем, Алена подтвердила факт своего знакомства с женой актера, чемпионкой США по бодибилдингу, Глэдис Португез (54 года). "Ведь Алена просто мой друг, подруга. Почему Алена просто не может быть моим другом? Друзьям не обязательно спать друг с другом", - подчеркнул он.

Вместе с тем, знаменитость не отрицает, что может жениться на украинке. "Я возможно когда-нибудь предложу ей это. Только при одном условии, если мы не будем заниматься сексом, а будем заниматься любовью", - отметил Жан-Клод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ван Дамм и Алена

06:47, 22 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 40

Аватар

дочка у него симпатичная) . он типо с Аленой друзья)) ка кпо мне очень близкие друзья и с друзьями так не обнимаются))

Аватар

Ван Дамму 41???Помнится, он был намного старше, хотя сейчас модно выдавать себя более молодым и "стареть" в обратную сторону)) Вот не верю я, что не знала она, кто он такой, когда его встретила!Такого не может быть. Читала про них, будто он её поколотил, наверное снова сплетни желтой прессы.

Аватар

вот уж действительно высОкие отношения

Аватар

похоже они friends with benefits .... и так при жене ...

Аватар

На Украине для Ван Дама будто Клондайк.Помню он постоянно мелькал в передаче Осадчей о светской жизни.Спонсирует его зачем-то Александр Онищенко,бывший жених Онопки.

Подождите...