Вики для вечеринки Оскар выбрала длинное до пола платье без бретелек серого цвета из ее собственной коллекции осень-зима 12/13, которое было хорошо дополнено черным кожаным двойным поясом на талии. И для ASCAP Awards Виктория решила одеть такое же платье, только черного цвета, которое она также дополнила темным поясом и лаком для ногтей. Только на этот раз она образ дополнила кольцом с желтым бриллиантом, а не большим кольцом с изумрудным зеленым камнем, как в прошлый раз. И прическу на этот раз она сделала - "растрепанную" косу.

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид и Виктория на ASCAP Awards прошлой ночью

02:55, 22 марта 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 27

Аватар

Мне Дэвид нравится, прям мой типаж))) причем когда он был молодой я его не воспринимала,а сейчас прям мужик что надо, мне самое оно)))))))))))))

Аватар

Дэвид ведь высокий, зачем она на 2ом и 3ем фото так сутулится, как будто пытается стать ниже??? Мне кажется, она уже маниакально за собой следит! Да на Мерил Стрип с ее милыми морщинками и обаятельной улыбкой смотреть куда приятнее, чем на восковое лицо Вики!!! У нее же подруги вечно улыбающиеся Лонгория и Бейкинсейл, они ей сказать что ли не могут, что еще немного и будет совсем печально:(((((((

Аватар

на последнем фото, взгляд вики говорит..ребята я вас не вижуууууууу

Аватар

заметьте какая поза с ведущей она просто охраняет будто своего дэвида

V

Ну что ж она вся скукожилась прям? Ведь можно расправить плечи и встать ровно, другой вид будет.

Подождите...