Накануне вечером в одном из ньюйоркских ресторанов прошло мероприятие, организованное Мишель Обамой для сбора средств на избирательную кампанию своего супруга. На встречу были приглашены представители шоу-бизнеса. Там Де Ниро и поинтересовался у аудитории, готова ли она к "белой Первой леди". "Калиста Гингрич, Карен Санторум, Энн Ромни, - перечислил актер жен претендентов на президентский пост. - А вы действительно думаете, что наша страна готова к белой Первой леди?". Ему в ответ кто-то из зала крикнул: "Нет!". И Де Ниро продолжил: "Слишком скоро, да?"

На следующий день офис Мишель Обамы распространил пресс-релиз, в котором высказывание актера было названо "недопустимым". В ответ Роберт Де Ниро распространил официальное заявление, в котором объяснил, что не хотел кого-либо оскорбить своим комментарием. Он заявил, что его замечание, "хотя и было сатирическим, но не преследовало цель оскорбить или смутить кого-либо, особенно Первую леди". Шутку голливудского актера не оценили и в стане другого кандидата в президенты США. Офис Ньюта Гингрича счел слова де Ниро расистскими и потребовал извинений уже от Барака Обамы, так как голливудский актер является именно его сторонником. "От имени своей жены, а также от имени Карен Санторум и Энн Ромни, я заявляю, что страна готова к новой первой леди, но де Ниро не должен говорить об этом в расистских выражениях".

Американская певица Кэти Перри представила акустические версии своих песен на британской радиостанции “BBC Radio One”. На протяжении эфира Кэти ответила на несколько вопросов радиоведущих, странно отозвавшись о своих коллегах по звездному цеху. Так, на вопрос о возможном сотрудничестве с барбадосской красавицей Рианной, Кэти ответила, что хочет сделать что-то поистине великое: “Мы уже сотрудничали много раз, хотя и не создавали песни. В любом случае, я хочу создать с Рианной что-то масштабное. Очень важно, чтобы это был трек, соизмеримый с “Sisters Are Doin’ It for Themselves” (совместная композиция британского бенда Eurythmics и американской певицы Аретты Франклин – прим. Apelzin), а не что-то вроде “Beautiful Liar” (совместная композиция колумбийской певицы Шакиры и дивы Бейонсе)/ В любом случае, Шакира и Бейонсе, вероятно, слишком заняты своей карьерой (а в случае Бейонсе, малышкой), чтобы отвечать. Надеемся, Кэти споет хотя бы не хуже.

Джонни Депп (Johnny Depp) и Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) записали кавер-версию классической песни Карли Саймон (Carly Simon) «You're So Vain». Новая версия хита 1972-го года будет размещена в качестве бонуса на эксклюзивном издании нового альбома Мэнсона «Born Villain», выходящего в свет 1 мая. Сообщается, что Депп сыграл на барабанах и гитаре, а Мэрилин Мэнсон записал вокал для «You're So Vain». К двум затейникам в студии присоединился и 9-летний сын Деппа Джек. Мешал ли, помогал – сие неизвестно. «Мы записали этот кавер просто по приколу… Он (Депп) сыграл на барабанах и лид-гитаре, я взял на себя гитару и спел, - рассказывает Мэнсон. – Эта песня станет бонус-треком к моему новому альбому. В ролике на него мы, скорее всего, будем пялиться в зеркало друг на друга».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни о звездах

22:15, 21 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

очень интересно как Депп и Мэнсон перепели эту песню,скорей бы услышать)))

Аватар

Старый проказник Де Ниро знатный любитель темнокожих девушек, обожаю его в любом возрасте! и с юмором у него все отлично)))

Аватар

пост ГФГ и про туалетный юмор тоже из политкорректности удалили? в них-то кого оскорбили? непонятно

S

ну ни чё так)

Аватар

че такого де Ниро сказал? американская демократия принимает формы все уродливее и гротескнее.

Подождите...