На юбилее депутата Госдумы Алексея МИТРОФАНОВА столы ломились от яств, а диваны – от гостей (подробности здесь). На огонёк к политику заглянула и певица АЗИЗА. Казалось бы, что связывает «Шахерезаду»-90-х и современного политика? Оказывается, давняя любовь. К прекрасному.

- Я с ним знакома с 1988 года, - вспоминает Азиза, - Он был на конкурсе «Юрмала», и тогда он сказал мне: «Ты будешь победительницей!» И я действительно стала единственной женщиной-победительницей. После этого Лёша сказал: «Я тебя познакомлю со своим другом, композитором Алексеем Бескровным». Митрофанов тогда увлекался тем, что писал стихи, а Бескровный – музыку (именно он написал мою песню «Милый мой, твоя улыбка» - мегахит всех времен и народов). Когда я прилетела в Москву из Ташкента, Лёша сочинил стихи к моей первой песне, которую я спела на российской земле. Тогда он хотел стать поэтом. Но стал политиком! Вот уже лет двадцать как Азиза эксплуатирует на сцене образ знойной женщины Востока. Казалось бы, вне работы можно и расслабиться, позабыть о своем имидже Шахерезады и одеться, наконец, во что-нибудь другое. Однако певица с завидным упорством приходит на вечеринки в длинных нарядах из цветастого шёлка, продолжая играть роль восточной принцессы. Вот и в этот раз Азиза шуршала по залу в длинном костюме, залихватски размахивая широким подолом. Однако в разгар веселья певица вдруг исчезла из зала. Мы нашли ее скромно сидящей в уголочке в холле… с босыми ногами. Скинув туфли, артистка демонстрировала проходящим мимо гостям вечера ужасающий ярко-розовый педикюр – в тон неоновой губной помаде. - Туфли жмут, - коротко пояснила звезда. А потом все-таки с помощью подруги обулась и прошла в зал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Азиза разулась в разгар вечеринки

14:09, 21 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 60

Аватар

да, просто жуткий маникюр, действительно чушь. И для своих лет она выглядит отлично!!!

Аватар

чушь какая то

Аватар

У Азизы черные колготки через которые еле виден цвет лака. Потрясающий инфоповод для создания поста!

Аватар

ой, ну уж прямо жуткий прежуткий педикюр.

Аватар

А мне вот как-то не хочется критиковать Азизу. Она мне таааак нравилась в 90-е - такая восточная красавица, с шикарными ногами и волосами... А пестня "Милый мой, твояяяяя улыыыыбка..." - ну классная же была )))

Подождите...