Звезда «фильмов для взрослых», скандальная звезда проекта «Дом-2» Елена Беркова приняла участие в биографической картине об Алле Пугачевой. Интересно, что продюсерами картины выступают представители Германии. В новой картине о Примадонне российской эстрады Беркова сыграет главную роль. Елена сыграла Пугачеву на заре ее карьеры.

image

Сама Елена Беркова рассказала, что в картине играет молодую Аллу Борисовну. Она сказала, что в рыжий ей перекрашиваться не пришлось, однако, если бы понадобилось, то она бы с легкостью пошла бы на подобное преображение. Отмечено, что сама Алла Пугачева данную картину оценила одобрительно, ну а Максим Галкин, нынешний супруг Примадонны, оказался явно не в восторге от новости. Он коротко и ясно сказал, что не хочет об этом говорить. Кстати, немецкие кинопродюсеры не собираются выпускать картину в российский прокат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немцы сняли порнофильм о Пугачевой

23:00, 20 марта 2012

Автор: raya

Комменты 37

Аватар

придется смотреть, чтоли.. если на нас немецких сплетниц только и надежда

Аватар

интересно почему Галкин против? Боится,что его заставит Пугачиха принимать участие в биографической картине?

Аватар

феерично

Аватар

это для извращенцев, что ли? где Пугачева и где секс!

Аватар

И снимать будет "известнейший германский режиссер" Боб Джек. Иностранец из Лондона и Парижа. На Venus нашли какого-то немца, с прусской фамилией что-то вроде "Киперман-Галушка", и вот готово. Немцы снимают эротический блокбастер :))

Подождите...