Иосиф Пригожин,негативно отозвался о замечании Эдиты Пьехи в адрес его супруги.Эдита Станиславовна Пьеха всегда считала певицу Валерию, которая помогла ее внуку Стасу сделать успешную карьеру в российском шоу-бизнесе, своей любимой исполнительницей. Об этом певица не раз говорила в своих многочисленных интервью.

А недавно Пьеха посоветовала Валерии "растопить сердце", по ее словам "оно отстает от прекрасного голоса певицы". А чтобы "разогреться изнутри", по мнению Эдиты Станиславовны, Валерии необходимо пойти в цирк, чтобы посмотреть на то, как дрессировщики обучают медведей танцам.

По словам Пьехи, этих зверей выводят на раскаленный пол и включают музыку. Пара таких упражнений, и медведей вырабатывается рефлекс: когда играет музыка, они танцуют. Поэтому, считает легендарная певица, Валерию нужно слегка разогреть изнутри, чтобы она пела не душой, а сердцем.

Иосифу Пригожину и Валерии такой совет не понравился.И если,супруга продюсера отреагировала на совет от Эдиты довольно сдержанно, назвав это очередным чудачеством легенды шоу-бизнеса, то ее муж посоветовал знаменитой певице прийти на концерт к Валерии и испытать там оргазм.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Получи оргазм,Эдита"

17:56, 20 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 41

Аватар

мне кажется, что Валерии самой бы не помешала парочка оргазмов. чего-то она вечно на нервяках

Аватар

Совет Пригожина супер)))))))))))))) как у него такое и в голове то возникло)))

Аватар

инквизицией попахивает а мишек жалко(

Аватар

А Пьеха лучше бы спросила в ответ у Пригожина как там идет завоевание Валерией Запада

Аватар

Такая разная Валерия.Была когда-то давно и такая стала теперь. Тогда давно она мне нравилась.Была в ней какая-то загадка,изюминка,даже иногда и красота,как в клипе "Самолёт". Потом куда-то всё очарование исчезло,словно и не было ничего.Валерия пригожинского периода словно другой человек с пустыми глазами и глупым выражением лица.

Подождите...