Актриса,жена,мама замечательных детишек,а теперь и писательница - Джессика Альба выпустила книгу "The Honest Life", в которой рассказала о себе как об актрисе, жене, матери, а также тех, кто желает следовать здоровому образу жизни, которому следует она сама.Свою пробу пера новоиспеченная писательница назвала - сумасшедшим и удивительным опытом.

“В моей книге говорится о том,что каждая женщина может в домашних условиях поддерживать красоту тела, оздоравливать себя.Я поделилась своими секретами.Я большой гурман,люблю готовить вместе со своими девочками,в книге я раскрыла секрет приготовления моего любимого блюда - фрикаделек”, – рассказала Джессика. Все в книжные магазины за подробностями!:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Проба пера

08:08, 20 марта 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 24

Аватар

Что-то ту все так про нее нехорошо..... Я когда-то читала в Караване историй (знаю, тот еще "достоверный" источник, хехе) что Джессику лет в 14 жестоко изнасиловали...она потом долго лечилась и еле восстановила психику((((( Она уже тогда начала сниматься в кино, и тут это произошло.... Может я лохушка которая верит в желтые истории....но с др.стороны, такое специально не придумаешь....в общем я как-то по-другому к ней отношусь. Если она и "злая" по жизни - то есть отчего((((

I

Мне кажется есть правда с словах Глории, посмотрите ее ежедневные фото препарации, вечно хмурое, недовольное злое лицо. Конечно, папарации достают, но уверено что они не меньше достают ту же Джей Ло, Бейонсе, Кети Пери итд которые всегда приветливые на фото. Джес миленькая конечно на мордашку, но добродушной душкой уж точно назвать нельзя судя по фото

Аватар

Секрет приготовления фрикаделек? это и впрямь может кого то заинтересовать?...

Аватар

мне она кажется такой правильной. Аж скучно.

Аватар

"Свою пробу пера новоиспеченная писательница назвала - сумасшедшим и удивительным опытом" Что, сама села и написала? Не надо лапши, умоляю))

Подождите...