Эта девушка входила в список Best Dressed для Style.Com, она любимица модных блогеров. Анна работает директором моды журнала Tatler. Карьера: Анна родилась 4 сентября 1980, в Санкт-Петербурге. Учились в институте Герцена и после его окончания поступила в аспирантуру и защитила диссертацию по Солженицыну. После этого Аня решила ехать в Англию, чтобы покорить лондонский UCL. Получив немного опыта в Лондоне девушка переехала в Нью-Йорке и принимала участие, в качестве модели, в рекламных кампаниях Sonia Rykiel и Issey Myake. Но Аня всегда мечтала работать стилистом и быть за кадром. Ее первые карьерные шаги начинались в американском журнале Vogue, сперва Аня работала стажером: «Анна Винтур довольна милая и абсолютный трудоголик, я мечтала там работать и была готова делать все что угодно, поэтому часами сидела в фэшн-комнате и изучала коллекции. Затем Анна получила приглашение в британский Vogue, она успела также поработать с одним из лучших стилистов Джо МакКенном (Joe McKenna) и сделала фотосъемку с Кейт Мосс (Kate Moss). Так же Анна запускала русский журнал Glamour. После этого девушка работала в японском журнале Vogue, где Аня год сотрудничала с Анной Делло Руссо (Anna Dello Russo). «Представляешь, она назначала деловые встречи на семь утра, причем приходила уже с пробежки, но в мире fashion — that's ok». Вместе они проработали год, затем Анну Зюрову пригласили поднимать развивающийся китайский журнал Vogue, где Зюрова отработала до своего назначения директором в журнал Tatler. В 2010 году Анна вошла в список Best Dressed 2010. В 2011 году ее неоднократно замечали как лучшую посетительницу Недели мод. Любимые бренды- Balenciaga, YSL, Zanotti, Isabel Marant, Celine, Gap. Девушка говорит о том, что может надеть все что угодно: строгий костюм, платье в пол, косуху и джинсы. Главное для модницы – это настроение и определенный повод нарядиться. Любимая обувь - Christian Louboutin, Zanotti, YSL. А теперь подборка образов Анны: Первое, что я подметила, один из любимых принтов-леопард..как в одежде так и обуви:

Эта пятнистая дубленка встречается на фото часто:

Второй принт, замеченный на Анне-полоска. Разная-цветная, крупная, мелкая:

Еще фото светлой дубленки:

Есть и вот такая:

Меха:

Еще одна, по видимому, любимая вещь-клетчатая рубашка:

Теперь взглянем на платья..сначала черные:

Черное-белое=классика:

Кстати, мини Аня любит и носит достаточно часто:

Вернемся к платьям - с принтом, набивным рисунком:

юбка:

Это пальто, но выглядит как платье:

Однотонные платья и наряды:

Теперь брюки и джинсы (в основном скинни), и порой даже тренировочные штаны:

Тренчи:

Вот и все:) А вам понравилось?

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Анны Зюровой

19:48, 19 марта 2012

Автор: Koks

Комменты 106

Аватар

как-то не айс. есть неплохие вещи, но в целом все это выглядит просто как набор вещей. образы не закончены. прическа - ужасная, то есть можно было бы иметь такую прическу и одеваться в более чтоли рок-стиле, тогда было б это может и ок. но при наличии гламурных вещей и каблуков прическа очень дисгармонирует. фигура - тоже как-то не очень, дял модели ноги коротковаты, слишком длинное туловище, может даже она и гипертощая, но при таком раскладе все равно шмотки не смотрятся. я вот например непротив худых людей и даже очень худых, но тут не тот случай, когда это выглядит красиво и стильно*

S

девочки, она же не модель, а директор журнала. трудоголик. ну да, вид не цветущий, но здесь, думаю, главное стиль одежды. может, она по каким-то объективным причинам косметикой не пользуется.

Аватар

заскучала уже на половине просмотра. Лучше я на Джигурду посмотрю

Аватар

ботильоны и носочки на голую ногу при коротки ногах как в этом случае категорически противопоказано так же как и визуальное подчеркивание бедер - делает фигуру еще более непропорциональной лично для меня образы скучные нет аксессуаров. с прической ,возможно спас бы хвостик,но возможно, у девушки лопоухость... сама бы ее не назвала " best dressed" аксессуры отсутсвуют как факт не понравилось

S

У нее очень необычное и красивое лицо,присмотритесь,что ли..Такие лица издали может не цепляют,их надо крупным планом. Стиль понравился,кстати редкий случай когда звериный принт смотрится не вульгарно,и даже в ее какой-то угловатости и нескладности есть обаяние,ей это идет; я думаю ей следовало бы больше подчеркивать глаза и немного румян на великолепные скулы..

Подождите...