Комменты 95

A

Вот она правда жизни, идешь с детьми в ресторан, красотка с маникюром, распущеными волосами, на каблуках, а вокруг стооолько взглядов....осудительно-не понимающих!!!! С этим я часто сталкиваюсь, счастье и красота других людей, большинство бесит, в частности у "трудных"мам

K

Вот вы все ногти да ногти... Ходить в ресторан с ребенком или не ходить... А меня что вымораживает от этих фото - что она ребенка в автомобиле на руках перевозит, а не в автолюльке. На западе, по-моему, это само собой разумеющееся, иметь люльку для авто. Мало у них там линдсей лохан по голливуду раз'езжает под влиянием чего угодно, врезаясь в людей и об'екты? Вот что безответственно имхо.

Аватар

Обращение к тем кто ратует за сидение дома/гуляние ребенком в парке и исключение из его жизни людных мест до достижения ребенком возраста нескольких месяцев. Вам надо в Данию на перевоспитание! Датские мамы ходят с новорожденными детишками везде: рестораны, универмаги, кафе, ездят на метро, на автобусе. Их малыши полноценные чены общества во всех смыслах с рождения.

Аватар

Мне так нравится как на Западе детей воспитывают - и берут с собой по магазинам, ресторанам, летают с ними, звезды еще и берут на съемки. Молодцы! Это у нас все как в каменном веке "не дышите на ребенка, вокруг инфекции!", "Одень ребенка в 3 шубы, а то замерзнет". Конечно это личное дело каждой мамы как ей воспитывать своего ребенка, куда с ним ходить, но разве не пора избавиться от предрассудков и страхов и не запираться дома только потому что родила малыша? У моей соседей 2 дочки - дома все время гости, сами они все время тоже ездят к друзьям, на дачу, родителей навещают, летают отдыхать, гуляют, ходят по магазинам - обе девочки общительны, здоровые,веселые. У др соседки тоже дочка - она с ней все время дома сидит и гуляет на площадке - итог девочка боится всех и всего, плачет, ноет и чуть что прячется за маму.

Аватар

такой вид у нее "Не покажу я вам мое сокровище" :)

Подождите...