
Для хлебосольного богача, короля вечеринок спел Стиви Уандер. Еще выступал Робби Уильямс и поговаривают, что Рианна должна была спеть для именинника.
Всего были приглашены 150 человек, которых до курорта отвез частный самолет.
В списке гостей были Саймон Коуэлл, Леонардо Ди Каприо, Наоми Кэмпбелл с Дорониным, Ронни Вуд, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и Кейт Мосс.
Одна ночь на этом роскошном курорте стоит 1200 £. Так что можно представить сколько хозяину праздника пришлось выложить за четыре дня нескончаемого веселья.
Вечеринка началась пятнадцатиминутным феерверком. Шикарный ужин состоял из трех блюд, икры и шампанского.
Праздник был совместным: сэр Филип заодно поздравил дочь Хлою, которая праздновала день рождения в этом месяце. Для нее спел серенаду Крис Браун, после чего в зал выкатили огромный четырехуровневый торт, украшенный туфелькой. Говорят, что Хлоя была в восторге.
Далее были танцы, на которых самой веселой и зажигательной оказалась Гвинет Пэлтроу.
Папарацци удалось заснять гостей во время игры в американский футбол.
увеличить
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
"этот роскошный курорт" - какой курорт то? он что без имени?
его название было в превью - Rosewood Mayakoba resort в Мехико
sorry, сейчас увидела в заголовке
а вы уже туда собираетесь?)) узнаете название))
пока нет, занята!
а вы уже туда собираетесь?)) узнаете название))
ну вообще то тут слишком завышены цены. Проверила, ночь от 500$ на их сайте (что всегда больше реальной цены), да и для большой группы там сделали скидку в районе 200$ максимум на человека вышло. Все намного проще чем кажется!
жаль, мало фото...интересно было бы рассмотреть всех
Ди Каприо дымит, как паровоз. Нет, как Титаник.
роскошный ужин из ТРЕХ???? блюд...и это роскошный))))
смотря что подавали
Кейт Мосс восхитительна на первом фото.
Войдите, чтобы прокомментировать