Лили Коллинз и Джулия Робертс на премьере фильма "Белоснежка и месть гномов" 17 марта в Лос Анджелесе

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коллинз и Джулия Робертс

02:52, 18 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 15

Аватар

джулия очень хорошо выглядит- стройно, свежо. Лили в принципе тоже понравилась- платье повторяет тенденции в фильме. Однако, туфли я бы выбрала без (не знаю как называется) полоски, что охватыют щиколотки- укорачивают ноги, которые и так подчеркнуты нестандартной длиной платья.

Аватар

А я влюбилась в последнюю песню))0 Я так смеялась, когда в конце Белоснежка в лучших традициях Болливуда спела))))))))))))) Кстати, тут тоже есть индус))) Как фильм с Индией связан?

Аватар

Обе очаровательны! И фильм милый, очень смешной и легкий. Единственно, уже безумно надоели героини сказок и исторических фильмов, размахивающие направо и налево шпагами и уделывающие мужиков. Ну что это за сказка, в которой Белоснежка спасает гномов, принца, себя и побеждает королеву? А где рыцарь героический? Ну чтоб хоть в кино посмотреть, в реальной жизни они почти вымерли ))

Аватар

Надо будет посмотреть. Вначале Лили мне казалась какой-то посредственной, но сейчас понимаю лучшей актрисы на роль белоснежки и не найти)

Аватар

Тоже посмотрела сегодня (точнее уже вчера) фильм. Если воспринимать как стеб над сказкой -то здорово. Робертс отыграла просто прекрасна. Повытаскивала и пару цитат. самая любимая про морщины и психов =)

Подождите...