Андрей Разин – основатель «Ласкового мая» - в последнее время припоминает всем их грешки. И то ли правду говорит, то ли наговаривает, - не разберешь. Начал он Лерой Кудрявцевой, а закончил (или еще нет?) Николаем Басковым. Разин вспомнил начало карьеры «золотого голоса России» - дело было на кухне… Кстати, взъелся на Баскова Разин после того, как тот на съемках одного из телепроектов опростофилился, назвав шедевр советского искусства – песню про олимпийского мишку – плодом творчества какого-то дилетанта, хотя сочинил эту песню легендарный Муслим Магомаев. Андрей Разин не мог пропустить такое мимо себя. - Бездарность №1 на нашей эстраде – это как раз Николай Басков. Его продюсер господин Шпигель когда-то заплатил, чтобы Баскова взяли в Большой театр. Но его оттуда вытурили, потому что там нужно ноты знать, - заявил Разин. И продолжил воспоминаниями. – Я ведь помню, как Басков начинал. Несколько лет назад зашел в гости к своему бывшему директору Рашиду Дарабаеву и вдруг слышу какие-то звуки из кухни. Спрашиваю: кто там у тебя? А в ответ слышу: «Да пацана подобрал на улице, поет неплохо».

Зашел на кухню, смотрю, а там Коля Басков в фартуке моет посуду. Он ему через неделю первую песню записал. В таких случаях, когда поднимаешься из грязи в князи, нужно обращаться к психиатру. Верить его словам или нет – неизвестно. Но если версия верна, то этот факт представляется весьма забавным!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

С чего начинал Басков

01:49, 18 марта 2012

Автор: raya

Комменты 20

Аватар

Разин точно шиздит. Басков стал стажером в Большом до встречи со Светой Шпигель. Далее она его там увидела и потребовала от папы его для себя. А чтобы, тогда еще юное, дарование не пропадало, стали делать из него звезду. Будучи мужем и зятем Шпигелей он не мог не вздохнуть, ни ... уть свободно, так как тесть его бы сразу пришил, по первому требованию дочи.

Аватар

Шиздит, простите, г-н Разин:) Колясик, возможно, и не сверхдарование, но посудомойкой он не был и на улице его никто не подбирал: учился он в консерватории с моей подругой и ее мужем.

Аватар

"Баскова взяли в Большой театр. Но его оттуда вытурили, потому что там нужно ноты знать. ! А Разин во все ноты попадает! Вот и права - несмешно

Аватар

да и какие могут быть пару лет назад, если Колян еще лет 10 назад Дом-1 вел) а если у Коляши с другом Разина был романтический ужин, то почему бы посуду и не помыть, может, в паре он - жена)

Аватар

слушайте, полГолливуда работали официантами до звездной карьеры - и что? не стесняются этого. Абрамович Ельцину шашлык жарил и тарелки подносил - и тоже в гору пошел ))

Подождите...