Девушка приехала в Москву увидеть папу, заодно организовать концерт для своей группы.. Но папа категорически отказался встречаться с 30-летней дочкой. Ребенок чуть не плачет, не понимает таких изменений в настроении отца. Алина проживает в бедном квартале Парижа с мамой, организовала группу, где поет папины песни, даже в Москву приехала, дабы стать известной, а папа ни в какую. А на самом деле известный композитор считает, что 28-летняя Алина позарилась на его богатство. Со своей внебрачной дочерью Максим Дунаевский не общается уже четыре года. Он перестал отвечать на ее звонки и отделывался лишь дежурным sms на день рождения. При этом с 9-летнего возраста Алина Спада регулярно общалась с отцом и его семьей. «Не понимаю, что случилось. Я никогда не хотела мешать ему и его семье, в мыслях нет ничего плохого. После моей последней поездки в Москву мы так по-настоящему и не общались больше. Я просто хочу его увидеть», - рассказала Алина. Как выяснилось, композитор вдруг решил, что его дочь позарилась на наследство. «По просьбе Алины я пошел отдавать ей свою фамилию. Адвокаты и судьи, которым я заплатил кучу денег, сказали, а зачем это нужно? «По закону она может взять ту фамилию, какую она хочет, а если она хочет чтобы вы ее удочерили, а смысл в этом есть только при удочерении маленьких детей, то это делается только в двух случаях: когда подает родитель в суд, что он его не содержит, а мне 67 лет и кто кого должен содержать это большой вопрос, и когда умирающий удочеряет, чтобы передать наследство. Но если вы пока не собираетесь умирать, это делается только с одной целью — официально войти в список наследников», - сказали мне. Судья сказала мне: «Дурно пахнет дело, я его вести не буду», - заключил Дунаевский.

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Дунаевский обвинил внебрачную дочь в корысти

19:18, 16 марта 2012

Автор: mataharey

Комменты 155

A

я ошибся - это в MK.RU

A

Нашел эту информацию на LNFAW

A

ВЫЯСНЯЕТСЯ: «В статье КP RU ( МД расскажет о семи своих женах) было сказано- что « Марина,в отличии от Максима,связала себя узами Брака в Первый раз » (это информация к размышлению, что дочь Маша у Марины такая же внебрачная,как и Алина). "Программу ТВС «Любовные истории» Максим Дунаевский привлек понятно чем: как-никак семь браков! К композитору и его седьмой жене Марине Рождественской отправилась ведущая «Любовных историй» Юлианна Шахова. И выяснила, что нынешний брак Дунаевского длится уже три года. Полинке - дочери Марины и Максима - недавно исполнилось 9 месяцев, и отношения в семействе вполне смахивают на идеальные. Марина в отличие от Максима семейными узами связала себя в первый раз...." И еще: «...Вместе супруги воспитывают общую восьмилетнюю дочь Полину, а вот с Машей мама и отчим стали видеться реже. Я делаю все для того, чтобы Маша и меня называла папой, - поделился с «Жизнью» (апрель 2011) маэстро. - При этом я не вижу ничего плохого в том, что она общается с родным отцом. 66-летний маэстро, не смог найти общего языка с приемным ребенком. Девушка, по словам людей из окружения композитора, нередко ссорится с мамой, чувствуя себя обделенной вниманием. Из-за непонимания в семье Маше пришлось переехать в Подмосковье, в роскошный особняк отца-миллионера…" Хорошо, что у этой девочки нормальный отец (будь он миллионером или нет), он ее принял у себя и заботится о ней. Эта девочка признана cвоим отцом, и он не отказывается от нее под предлогом, что она внебрачная. Но на сайте кино-театр она обозначена почему-то как « Маша Дунаевская » - МД помогает ей делать карьеру ? Ho как же Максим Дунаевский и его жена могут так обращаться с родной дочерью самого Максима? Алине мои глубокие и искренние сочувствия !

A

mataharey, вот только зачем вы пишете небылицы? для контраста? вы былы в гостях у Алины и ее мамы? у меня друзья во Франции, я навел справки - Алина уже очень известна во Франции и Европе, выступала даже в Олимпии, настоящая талантливая певица и автор-композитор своих песен на трех языках, и жувут онив хороших районах - по свидетельству фанатов, которые караулят Алину возле дома с цветами ;) кчему эта непроверенная информация или просто ложь??

B

Да не просили они наследство. Кто смотрел передачу мог убедиться. Конечно, жена последняя все расстроила. Она и своей дочери не дает общаться с отцом, надеется привязать её к отчиму, т.е. МД. Как бы старость в каком нибудь пансионате не пришлось коротать.

Подождите...