Принц Гарри завершил свое десятидневное турне по странам Карибского бассейна и Бразилии.

image

В интервью американскому телеканалу Си-би-эс принц рассказал о своем путешествии, которое было связано с празднованием бриллиантового юбилея нахождения на престоле его бабушки королевы Елизаветы II. Гарри в частности рассказал о том, как сложно принцу найти свою любовь.

О том, как завоевать сердце самого завидного на сегодня холостяка королевских кровей, размышляют многие девушки планеты, а некоторые из них даже пишут об этом книги. Однако 27-летний наследник британского престола принц Гарри до сих пор не встретил свою избранницу и даже не спешит обзаводиться девушкой. Сейчас рыжеволосый любитель вечеринок завершает свое официальное турне по странам Латинской Америки, в которое отправился на десять дней в качестве посла королевы Елизаветы II.

image

За это время принц успел не только порадовать своим присутствием детей в социальных молодежных центрах,

а также станцевать с местными жителями

и принять участие в забеге с самым быстрым спортсменом мира,

image

image

image

image

но и дать развернутое интервью телеканалу CBS, рассказав о тяготах жизни королевской персоны. В своих откровениях, сильно удививших общественность, принц Гарри затронул столь волнующую девушек планеты проблему собственной женитьбы. Оказалось, молодой человек давно оставил попытки найти свою любовь, так как считает, что в его статусе романтические отношения невозможны. По словам принца, поиск подходящей на место его супруги девушки уже давно превратился в его обязанность, ведь будущая жена должна будет разделить все тяготы монаршей жизни вместе с ним. Признался Гарри и в том, что часто мечтает стать «простым человеком», свободным от занимаемого им статуса, который он получил не по собственной воле, а при рождении. «Я уже ищу не ту, что подошла бы на роль жены, а ту, которая готова бы была взять на себя все обязанности, предполагаемые королевской жизнью», – пожаловался журналистам принц. Но в то же время напомнил, что готов всегда соответствовать своему высокому положению во многом ради памяти и уважения к принцессе Диане, чья активная благотворительная и социальная деятельность вдохновляет его на продолжение благородных начинаний его матери. Однако королевская кровь никогда не мешала юноше заводить романы, о которых с удовольствием пишет британская пресса. Рыжеволосому ловеласу приписывали роман с Пиппой Миддлтон, сестрой жены принца Уильяма,

image

image

и со своей давней подругой Челси Дэйви.

image

image

На вопрос относительно того, как Гарри планирует поздравить свою бабушку с бриллиантовым юбилеем, он ответил так. «Еще точно не знаю. Может, решу выкрасть бабушку и увезти ее за город подальше от государственных дел, – смеется принц. – По крайней мере, внуки уж точно соберутся вместе за праздничным обедом и организуют королеве увеселительную программу».

(не нашла на youtube-чтобы вставить( вот ссылка на интервью,с переводом Интервью)

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри не может найти свою любовь

19:18, 16 марта 2012

Автор: saldan

Комменты 21

Аватар

Ой, я согласна терпеть тяготы дворцовой жизни. Гарри, я ваша навеки!

Аватар

Гарри, приезжай к нам. мы тебе хорошую сплетницу найдем.

S

какой он зажигательный и позитивный!!!!!!!

Аватар

Гаррик я здееееееееесь!!!!!!!!!!!!!!! Держись Букингемский дворец!!!!!!! :)))))

Аватар

а мордашка на превью такая несчастненькая

Подождите...