Председатель комитета Государственной Думы РФ по культуре Станислав Говорухин, член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова-Игенбергс и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон на пленарном заседании Государственной Думы. Фото сделана 14 марта. Еще забавные фото:

"Что?? Филипп не любит розовые кофточки??!!"

Обновлено 16/03/12 12:00: еще немного Марии Максаковой-Игенбергс

Обновлено 16/03/12 12:02: ну и во всей красе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Тем временем в ГосДуме....

14:38, 16 марта 2012

Автор: Koks

Комменты 80

Аватар

хернёй они там какой то маются...И что в думе делает Валуев со своей отбитой башкой?

A

Скоммуниздила коммент из dyrty.ry она вроде еще и гражданская жена вора в законе "Тюрика" Тюрин является вором в законе и лидером «Братской» ОПГ. Коронован лично Япончиком (http://www.compromat.ru/page_9764. htm). Занимается спортом, по характеру вспыльчивый. Инициативный, умный и хороший психолог, проводит линию по пересмотру старых воровских традиций, акцентируясь на экономических преступлениях, стремясь легализоваться как крупный бизнесмен. А также лично и через своих ставленников установил контроль над некоторыми предпринимателями — производителями алюминия, леса, нефтепродуктов, целлюлозы, участвует в финансовых махинациях в банковской сфере… Владеет недвижимостью в Москве, Франции и Испании. Имеет коррумпированные связи в Администрации президента РФ, правительстве и правоохранительных органах (Досье:11257/OC/15/96)… Вообщем все как у людей

Аватар

ржакааааааааааа

Аватар

в общем и целом - паноптикум какой-то с борделем пополам. фотожаб на Максакову не поняла - как научили, так и поет. а вот Кабаева в лиапердовой кофточке доставила - дресс-код соблюла все правильно сделала, да ;-)

Аватар

Господи, кафе шантан какое то... А Максакова со своими сделанными губами отвратна...

Подождите...