Марат Сафин, который всегда четко следовал правилу «never have sex with your ex», круто изменил собственным принципам. 32-летний теннисист не только вернулся к бывшей подружке, модели Анне Друзяке, но и объявил о скорой женитьбе. С холостяцкой жизнью спортсмен-миллионер расстанется в начале лета в два этапа. Первый матч, с росписью в загсе, влюбленные отыграют в Москве, второй – в Нью-Йорке. Вечеринку по случаю свадьбы Сафин и Друзяка решили отыграть в Америке из соображений географической близости приглашенных: большинство друзей будущих супругов проживают за океаном. Спутницу жизни в Анне Марат разглядел со второй попытки. Их роман, который длился с 2007 по 2009 год, прервался внезапной влюбленностью теннисиста в солистку группы «Блестящие» Анастасию Осипову. Сафин добивался ее с настойчивостью чемпиона: часами ждал у служебного входа клуба, где она выступала, перелетал через океан, чтобы побыть рядом всего два-три часа, дарил подснежники в январе. По словам подружек Насти из «Блестящих», мог даже заплакать, если они поругались. – Мы с Маратом остались хорошими друзьями, – говорит Осипова. – Любовь прошла, но остались уважение и почти родственные отношения. Окончательно «блестящая» пережила разрыв с Сафиным, закрутив роман с футболистом из Черногории Николой Петковичем. Кругом – спортивный интерес! Теннисист вернулся к Анне Друзяке «с повинной», признался, что их разрыв был ошибкой, и с удивлением узнал, что полтора года бывшая девушка ждала его – не была замечена ни в одной интрижке. – Аня – прекрасная девушка, которая подходит Марату, она тихая, спокойная, не по возрасту мудрая и действительно его любит, – говорит сестра и лучшая подруга Сафина, Динара. Словно в подтверждение ее слов жених рассказал в интервью одному из американских изданий, какой, по его мнению, должна быть идеальная жена: – Она должна создавать дома уют и быть второй половиной своего мужа. Мне нужен тыл и чтобы меня не доставали лишними вопросами. И главное – она должна мне доверять, даже если я, например, не пришел домой ночевать. Судя по тому, что Друзяка ответила на предложение руки и сердца согласием, она готова променять первенство на подиуме на домашнюю, а главное – молчаливую жизнь на вторых ролях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Сафин наконец-то женится

02:17, 16 марта 2012

Автор: getera

Комменты 20

Аватар

его жена если верить статье должна быть тихой домашней скотинкой, вечно перекрутят слова

Аватар

он уже давно представлял ее всем знакомым как невесту, но... не знаю, главное чтоб до лета другую не нашел)

Аватар

Специально гугнула Анну, лучше Осиповой, конечно. Есть порода какая-то в лице и стати))

Аватар

Мужики наши уже даже не фильтруют базар...обос-ал будущую жену на всю страну Мне жалко девочку, кажется наплачется она с ним, буду рада ошибиться

F

Какое глупое интервью.А вообще если это правда-про ухаживания за этой блестящей,которая на мой взгляд довольно примитивна,меня всегда поражает как один мужчина по разному может относится к разным женщинам..

Подождите...