Дженнифер Энистон и Джастин Теру сказали друзьям, что они хотят пожениться и завести ребенка к концу 2012 года, но инсайдеры говорят, что пара уже возможно ожидает ребенка, согласно журналу Life & Style!

Голливуд гудит о том, что Джен пыталась скрыть свое положение, когда выходила из отеля Greenwich в Нью-Йорке 10 марта.

Те самые фотографии Также говорят, что она не употребляла алкоголь во время Оскаровских торжеств. "Завсегдатаи вечеринок в Голливуде продолжают говорить о том, что она выглядит беременной."

"Я видел Джен на Оскаровской вечеринке, она не могла перестать улыбаться",- рассказал другой источник. "Она была менее мускулиста, чем раньше - ее тело выглядело более женственно. В платье, в котором она была, она действительно выглядела беременной."

"Люди просто хотят меня видеть матерью, замужней, босой и беременной на кухне,"- говорит Джен. "И я хочу сказать:« Все, расслабьтесь! Это случится ".

После бурного романа, Дженнифер уверена, что Джастин ее единственный. "Джен чувствует, что ее мечты сбылись," - рассказывает ее друг.

Джен полностью готова к семье, она даже встречалась с гинекологом Робертом Кацем в Беверли Хиллз, чтобы узнать свой уровень гормонов.

Пара готова сделать все возможное для ребенка, в том числе переезд из любимого Джастином Нью-Йорка в более просторное жилище в Лос-Анджелесе.

"Я всегда хотела иметь детей", сказала Дженнифер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут ребенка?

23:50, 15 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 31

Аватар

Началось! по-моему журналюги хотят ребенка больше чем Энистон

Аватар

Джастин теру такой хорошенький! Я была бы рада, если бы она была беременна!)

Аватар

таблоиды больше ребенка хотят завести чем сама Джен :) Они будут в курсе ее беременности еще до того как она сама узнает поверьте :)

Аватар

Я все больше склоняюсь к мысли,что она либо уже не хочет детей, либо пока не хочет детей. Все остальное - PR и пустые разговоры.... Мне как-то очень неприятна эта часть имиджа Джен. Вот уж правда, договорится) Если забеременеет, не поверим))

Аватар

Ну вот, я тока сегодня подумала - чота Дженьку давно не "беременели", уж пару месяцев затишье:))) Таблоиды видать тоже так решили и выдали очередную беременность - а уж живот на обложке нафотошопили - месяц 5-6-й, не меньше:) не было там такого пуза, фотожопер перестарался! Но фотки в посте подобраны клевые! Обожаю ч/б фото, где она на причале лежит у озера.

Подождите...