Профессор X. Способности - телепатия(чтение мыслей)

Актёр Патрик Стюарт играет роль Профессора в фильме "Люди Икс" с 1-3 часть

Джеймс МакЭвой исполняет эту же роль в фильме "Люди Икс: Первый класс"

Магнето. Способности создавать и управлять магнитными полями

Иен МакКеллен исполняет роль Магнето в фильмах "Люди Икс" с 1-3

Майкл Фассбендер - в фильме "Люди Икс: Первый класс"

Россомаха. Скелет Росомахи состоит из неразрушаемого металла Адаманта. Кроме того, он обладает когтями, выезжающими из его рук. По желанию, он может выпускать их через кожу на тыльные стороны рук.

Засветился во всех частях фильмов о мутантах и ещё получил отдельную историю про своего героя. Ещё один фильм про Россомаху появится не раньше 2013 года.

Циклоп является мутантом и обладает способностью синтезировать разрушительные лучи алого цвета из своих глаз.

Джин Грей - телепат. Она может читать мысли окружающих и внушать людям свои собственные мысли чувства. Способности Джины к телекинезц позволяют ей поднимать в воздух и удерживать в определенном положении людей, животных, различные предметы, а также саму себя.

Хэйли Рэмм играет юную Джин Грей в 3 части

Гроза - мутант, наделенная способностью манипулировать погодой, но на ограниченной территории.

Роуг обладает способностью поглощать память и физические возможности другого человека или мутанта при непосредственном физическом контакте. Легкое прикосновение Шельмы может вызвать у ее жертвы сильнейший шок и временную потерю памяти, а дружеское рукопожатие или поцелуй привести к продолжительной коме и даже смерти.

Генри МакКой является квалифицированным генетиком, также имеет огромный опыт в генном экспериментировании, мутации и комбинации.

Стив Бачич играет пока не Зверя, а пока человека которого зовут Хэнк МакКой

Кэлси Грэммер исполняет роль мутанта в 3 части

Николас Холт играет молодого Хэнка в фильме "Люди Икс: Первый класс"

Мистик может себе любые формы придать

Ребекка Ромин с 1-3 часть

Дженнифер Лоуренс в "Люди Икс: Первый класс"

Морган Лили - маленькую Мистик в возрасте от 10 лет.

Гамбит обладает способностью управлять кинетической энергией. Он может преобразовывать потенциальную энергию предметов и кинетическую, а затем использовать заряженные предметы в качестве метательных снарядов. Для того, чтобы зарядить предмет Гамбиту достаточно одного прикосновения. Чаще всего Гамбит использует обычные игральные карты, которые в его руках превращаются в серьезное оружие и могут вызвать мощный взрыв.

Тейлор Китч появляется в фильме "Люди Икс: Начало. Россомаха". Гамбит - один из основных персонаже комиксов. Он показан там этаким - героем-любовником, но Роуг удалось его заарканить.

Колосс. Способности - Превращение в органическую сталь

Ночной Шелест. Курт Вагнер - синекожий мутант с возможностью телепортации. Один из наиболее известных и уважаемых Людей-Х.

Алан Камминг оживил этот персонаж во второй части. По комиксам он является сыном Мистик.

Человек - лед. Способен понижать температуру своего тела. Это проявляется не только внутренне, но и внешне. Он может излучать сильный холод и замораживать предметы одним прикосновением руки. К тому же, при желании, он сам может превращаться в лед и замораживать влажный воздух вокруг себя, а затем создавать из него оружие - ледяные снаряды, ножи и т.д. Организм Бобби Дрейка обладает высокой устойчивостью к низким температурам, поэтому подобные превращения не причиняют ему вреда.

Шон Эшмор сыграл Бобби Дрейка в трилогии о людях-мутантах.

Множитель. Способен создавать точные копии себя, после физического воздействия.

Эрик Дейн перенёс его образ на экран.

Джубили. Способность к генерированию взрывающихся энергетических плазмоидов, способность заряжать объекты для взрыва

Джубили играла Киа Вонг

Джаггернаут. Сверхчеловеческая сила, выносливость и стойкость, мощная регенерация, создание силового поля

Джаггернаут является одним из персонажей вышедшего в 2006 году фильма «Люди Икс: Последняя битва», где его роль сыграл британский актёр Винни Джонс, в фильме ничего не сказано о родстве Джаггернаута с Ксавьером, нет и упоминаний о магическом камне, по сюжету Марко является мутантом. Джаггернаута везли в грузовике-тюрьме, но его освободил Магнето. Он померился силами с Росомахой в доме Джин Грей. Во второй битве он был побеждён Китти Прайд и лишён сил Личом. Далее его судьба неизвестна.Вини Джонс хотел бы снова исполнить роль Джаггернаута в фильме о Джаггернауте.

Леди Смертельный Удар. Леди Смертельный Удар — это киборг, со сверхчеловеческой силой, скоростью и проворством. Ее скелет совмещен с адамантиумом, что делает его структуру практически неразрушимой.

В фильме её сыграла Келли Ху

Подпишитесь на наш
Блоги

Люди Икс

22:12, 15 марта 2012

Автор: helend_87

Комменты 27

Аватар

обожаю людей икс. комиксы старые читаю (спасибо рутрекеру), когда есть время. Первый класс-отличный фильм с непередаваемой атмосферой,на мой взгляд,лучший из всей франшизы. а самый отстойный -это Россомаха.Начало.к сожалению,вся игра Джекмана там свелась к рычанию и выпусканию когтей. из мутантов мои любимые-Шельма(Роуг),Гамбит,Россома ха.только в кино Шельму подобрали безобразно,да и характер у нее совсем не такой как в комиксах.

S

Отстойный какой-то пост с подписями к фото через раз. А самого интересного, фото актеров в грим, и нету.

Аватар

ну если лень - сделали бы несколько частей, выкладывали по мере появления желания... а то начало класс, а потом...

Аватар

Эрик Дейн и Фасси - просто прийди-и-возьми-меня-немедленно-на- этом-столе мужчины!

A

Смотрел фильм не один раз)) класс

Подождите...