Сам Малахов не раз признавался в любви к уринотерапии, однако ни разу не демонстрировал публике свои пристрастия. По мнению телеведущего, жёлтая жидкость — просто кладезь здоровья. На съёмках программы «Говорим и показываем» канала «НТВ» одна из участниц передачи — москвичка Елена Бугера рассказала, что уже много лет практикует уринотерапию и даже вылечилась от гастрита. Геннадий Малахов немедленно подхватил ее оду моче. «Я изучил массу различных источников, опробовал эту методу и написал книгу. Я опробовал, чтобы узнать, как это работает. Я ее парил, я ее старую применял, делал клизмы, голодал с ней», — сказал он. Тогда в студию, наглядности ради, внесли склянку с уриной. Тут же целитель наглядно показал, как следует употреблять ее внутрь. Недолго думая он приложился к посудине и выпил ее содержимое одним махом. Наблюдавших эту сцену гостей программы в буквальном смысле передёрнуло, а вот телеведущий только причмокнул от удовольствия и продолжил рассказывать о целебных свойствах только что выпитой им жидкости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу

17:04, 15 марта 2012

Автор: raya

Комменты 66

B

Я когда на Джигурду смотрю, всегда вспоминаю, что он любит тож махнуть стаканчик другой.)

Аватар

Омерзительно!

Аватар

Ничего вы не понимаете))) У меня еще в начале 90-х знакомая была, роскошная женщина и бохатая по тем временам очень. Так вот она утро начинала с уринки и не скрывала этого! Стаканчик на голодный желудок, крем японский на физию, норку накинула и унеслась на 600-м мерине )))

Аватар

опять потерли!!! ну что это такое??? или в угоду модераторам надо написать, что всем желаем лечится таким методом? и модераторам в том числе?

Комментарий был удален

Подождите...