
Вчера, 13 марта мы пропустили значительное событие! В этот день свой 31-ый День Рождение праздновал любимец сплетниковской публики - Георгий Михайлович Романов!!!! Или полное имя Цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович Романов.
Персонаж не нуждается в представлении.
Свежие подробности жизни Цесаревича несправедливо не замечены. А зря. Он, между прочим, имитировал очень даже бурную жеятельность)))) И побывал в России.
17 октября Цесаревич Георгий Михайлович молился в храме Святителя Мартина Исповедника в Алексеевской слободе
у Гриши есть свое место для стояния даже))
Познакомился с Патриархом Кириллом, позже с Папой Римским.
14-15 января 2012 года Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович приняли участие в праздновании в Лозанне (Швейцария) 60-летия Е.В. Короля Египта Фуада II.
Нашла даже специальное видео-поздравление Георгия ))))))))))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какой он Государь... Князь и все)))
Комментарий скрыт модератором
Я тоже задалась вопросом: какого Государства он Государь. Не иначе, как своего собственного. А вообще, куда ни глянь, все сплошные аристократы.
Мило, мило, значит РУССКИЕ слова на "сплетнике" запрещены? Ну так это всё равно не сделает этого ээээ...... незаконнорожденного борова наследником трона, по закону Российской империи он даже не князь потому что его мать его нагуляла и бывший муж доказал это в суде"! У Екатерины второй были незаконнорожденные дети, например граф Бобринский, но он не был князем, мать ему купила именье чтобы потом даровать титул графа, но она имела на это право поскольку была царствующей императрицей а не непойми кем.
Если у кого то комплексы неполноценности по теме незаконнорожденных детей то зачем делать такой блог и непонятно зачем морочить народу голову? Этот мужчина имеет меньше прав на российский трон чем тот же Гарри.
Да, и он ни в каком месте не Романов!!!!
на Саакашвилли похож
лицом не вышел в русские цари метить
И фигурой тоже.
что ж маман его так откормила то
Я даже подумала, что в заголовке фото не то: выглядит лет на 10 старше.
ох, и почему его не было в недавнем посте о завидных женихах??? :)))
Похудеть, загореть, сам на яхту, маму в отставку. Завидный жених готов.
отличный. можно ставить в пример детям: "этот дядя хорошо кушает".
и слушает маму.
"скушай ложечку за маму, будь как дядя гриша".
как дядя Царь Гриша=)))
не приведи Господь))
не Гриша он, а Жора (он же Георгий, а не Григорий)
слесарь значит 3го разряда )))
Слесарь-не слесарь, государь- не государь, а действительно любопытно кем он работает? На что живет? И вообще, за чей счет банкет?
Войдите, чтобы прокомментировать