Деми Мур совсем недавно выписалась из клиники, куда попала после разрыва с Эштоном Катчером, и вернулась в Лос-Анджелес. Напомним, что после известия об измене мужа Мур сильно похудела и находилась в состоянии сильного стресса.

Однако близкие 49-летней звезды вновь беспокоятся за нее: говорят, что Деми до сих пор не пережила расставание с Катчером и стремится его вернуть. «Деми все еще его любит, — утверждает источник из окружения актрисы. — Ее настроение полностью зависит от того, отвечает ли Эштон на ее звонки и сообщения. Если он не сразу отвечает или разговаривает холодно, она начинает раздражаться. Деми не признает этого, но ей хочется, чтобы он вернулся».

Актер навещал супругу в клинике, но, по словам близких Мур, от этого ей стало только хуже. «Как все и полагали, после его визита ее относительное спокойствие сменилось волнением», — говорит друг звезды.

Во время лечения у актрисы не было доступа к прессе, но когда она вернулась домой, ее ждали публикации в таблоидах, сообщающие о новом романе Эштона. Уже несколько месяцев Катчер, по информации журналистов, встречается с некой Лорен Скафария, хотя его представитель и утверждает, что между молодыми людьми только дружба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур хочет вернуть Эштона Катчера

03:24, 14 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 67

Аватар

А он любит, я смотрю, девчонок постарше

Аватар

Эштон скатина такая. Поматросил и бросил. Мог бы и быть помилосердней, дать ей возможность самой закончить эту связь. Мыться бы перестал, забухал, набрал бы пару-тройку десятков кил - она сама бы и ушла. Ему восстановиться по-любому быстрее можно бы было. Не только ведь она от этого брака поимела удовольствие в виде офигенного красавчика, он ведь тоже не на ешке с картошкой женился. Но мужики бездушные скатины. Деми не люблю, но жалко её до слёз.

Аватар

я бы хотела прибить Эштона!!!

7

Видимо только у меня есть подобные знакомые, удивительно что многие наивные девушки пытаются примерить ситуацию на себя, видимо не понимают что человек одного круга с Мур скорее женится или заведёт роман с ровесницей прислугой как это сделал Шварценеггер чем свяжется с подобной. Большие деньги и известность как правило очень портят характер женщин, особенно когда женщине приходится самой прогрызать себе путь в жизни. Женщины сами же оплачивают свой фотошоп и хвалебные статьи, а потом начинают верить в то что они богини, на деле же - старые перекроенные тётки без понимания и душевной теплоты, в данном случае ещё и необразованная с узким кругозором, пристрастием к алкоголю и наркотикам. Такие нужны только альфонсам. Мадонна такая же, но её не жалеешь а уважаешь, в случае с Деми не знаешь смеяться или плакать.

A

Я все ждала когда же он от старухи этой уйдет..... И не думай вернуться Эштон!!!

Подождите...