Сегодня, около 7:00 автомобиль "Ниссан-Ноут", пробив ограждение, вылетел с Пречистинской набережной и упал в Москву-реку в районе дома 17" Позже выяснилось, что в аварии едва не погиб ди-джей "Европы Плюс" - Илья Колесников. Как только его спасли, Илья сразу же отправился на работу - его ждал прямой эфир. Сейчас он в студии в пижаме, ведет передачу, - рассказал коллега и друг Ильи - Роман. - К счастью, с ним все в порядке. ЧП произошло недалеко от дома № 17,, - прокомментировал источник в правоохарнительных органах, - пострадал один человек, ему сразу же вызвали карету неотложки. К счастью, несмотря на купание в ледяной воде, Илья отделался лишь легким испугом. Правда, теперь ему, скорее всего потребуется восстанавливать все документы. - Мужчина, по его словам ехал на работу, - рассказал на месте ЧП очевидец аварии. - Не вписался в поворот. Тут часто машины в столб врезаются, а этот пролетел мимо, пробил ограждение и рухнул. Колесников выбил ногами боковое стекло, вылез на крышу, а потом поплыл в сторону набережной. Выбраться на берег ему помогли выбежавшие из соседнего офисного здания люди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бригада "У": Джем ... без Ильи

13:40, 13 марта 2012

Автор: Sunsi

Комменты 35

Аватар

О Боже! аж мурашки по коже!!! сориентировался-то как! не запаниковал! Очень люблю бригаду у! Ребятки, берегите себя!

Аватар

Молодец, что не растерялся, паника в таких ситуациях - главная опасность. Любила их трио с Таней, помогали не уснуть, когда ехала в универ, ненавидела, когда включали музыку или рекламу, сразу носом клевала. А вот под шутки самое то. Очень было жаль, когда стал дуэт.

Аватар

Очень хороший и веселый ведущий. Смеюсь до слез, когда слушаю их шоу. Рада, что все обошлось!

Аватар

Я тоже удивилась, что после такого он еще и в студию приехал. Хотя, зная Илью (по телеэфирам) это в его манере. Мало того, что приехал, бросив машину (её краном доставали), так еще и шутил как ни в чем не бывало, когда рассказывал подробности аварии.

Аватар

Читаю: "...в аварии погиб ди-джей "Европы Плюс" - Илья Колесников". Меня аж в жар бросило!!! Перечитываю. Фуууу, слава богу, "ЕДВА НЕ погиб". Отлегло.

Подождите...