Cтас Михайлов ждет появления на свет шестого ребенка. Об этом новоявленный поп-король России, Стас Михайлов, сообщил представителям СМИ лично во время своего концерта. Стас Михайлов, будучи самым высокооплачиваемым певцом РОссии вполне может позволить себе большую семью. Вот и на днях он признался, что его супруга, Инна Канчельскис, в прошлом Мисс Кировоград-1990, ждет ребенка. Этот малыш станет уже шестым в многдетной семье Михайловых! Пара воспитывает пятерых детей, однако из них общий ребенок только один – 3-летняя Иванна, остальные дети от предыдущих браков. Среди них: 11-летний сын Никита от первого брака Михайлова с Инной Горб, 7-летняя Дарья от романа певца с Натальей Зотовой (кстати, двоюродной сестрой певицы Валерии), а также 18-летний Андрей и 12-летняя Ева от первого брака уже Инны с футболистом Андреем Канчельскисом.

Стас Михайлов с самой младшей доченькой – Иванкой Несмотря на такое многочисленную детскую радость в доме, Стас все время хотел еще одного ребенка. Так, в мае прошлого года певец заявил: "Если Бог даст, хочу, чтобы у нас еще кто-то родился. Недавно разговаривали, и я сказал Инне: "А что, давай еще одного забамбашим?!" Как видим, затягивать с этим супруги, которые поженились летом 2011 года, не стали. О грядущем пополнении в их семье Стас Михайлов сообщил прямо со сцены на одном из последних концертов. "Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей – и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь". – гордо произнес многодетный Михайлов. Как пишет журнал StarHit, одним из первых Михайловых поздравил продюсер Виктор Дробыш, который, к слову, сам является многодетным папой (в декабре 2011 году у него родился четвертый ребенок). "Мы со Стасом активно боремся с низкой рождаемостью в стране, берите с нас пример!" – прокомментировал Дробыш. Пы.Сы Вот такая хистори. Не знаю как вы, а я - прямо плачу от счастья и надеюсь, что дети Стасика найдут себе призвание вне сцены =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Cтас Михайлов ждет появления на свет шестого ребенка

23:21, 12 марта 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 78

Аватар

забамбашим? он со своей славой свихнулся совсем! он меня бесит

Аватар

А я очень рада за них!

Аватар

забамбашил в утробу шестого и доволен)) может хоть музыку нормальную напишет разок, вдохновится. Первую строчку я уже придумала "Мой шестоооооййй, я с тобоооооййй"

Аватар

буквально бык осеменитель получается:-)

Аватар

У моего босса на вызове стоит какая-то из его песен, а так как он босс и сидит в соседнем кабинете с открытой дверью, то эту песню мы слышим много раз на день ((

Подождите...