18-летний отпрыск "Терминатора" Патрик Шварценеггер получил травму на горнолыжном курорте в штате Айдахо.

Во время катания на лыжах молодой человек умудрился получить глубокий порез на "мягком месте", после чего парню потребовалась госпитализация. Патрик даже выложил фото раны в социальной сети, но о подробностях ее появления ничего не сказал.

Патрик получил глубокий порез Сам Арнольд Шварценеггер и его экс-супруга Мария Шрайвер пока никак не прокомментировали несчастный случай с сыном. К слову, это уже не первый несчастный случай с детьми актера. В июле 2011 года во время занятий серфингом разбился другой его сын - 13-летний Кристофер. Подросток в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию одной из клиник Лос-Анджелеса. Этот инцидент на какое-то время даже сблизил Арнольда и Марию, переживавших в тот момент бракоразводный процесс. Напомним, семью бывшего губернатора штата Калифорния разрушили его многолетние "шашни" с горничной, от которой он в итоге нагулял внебрачного сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Патрик Шварценеггер серьезно пострадал из-за любви к экстриму

23:07, 12 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 8

Аватар

Это такая мода пошла у селебритиз выкладывать в соц. сети фото с ранами, ушибами... То Мадонна губёху и попу с ушибом, то теперь отпрыск терминатора... А может это тенденция ушибы и порезы на ПОПАХ?!?!?! Только пож. Кимусик, Дженниферусик и Никисук, фото с порезами Ваших ВЫДАЮЩИХСЯ талантов мы не переживём!) А про его няшность я не знал))) Возьму на вооружение.....

Аватар

Очень красивый мальчик :) Совсем не похож на своего страшного папашу. А про то, что он няшка, американские СМИ действительно писали.

Аватар

С порезом на попе лежит на спине и с кислородной маской? Как всё серьёзно!

Аватар

ну если он смог додуматься выложить фото раны в сеть, значит всё не так страшно

Подождите...