Алена Водонаева "Видели меня не накрашенную и ломатую? Пожалуйста! ;)" "Домашнее чаепитие с Питерским гостем обернулось вот такой историей. Причем не только моей. У Богдана после вчерашнего дня тоже очень много интересных фотографий. Саша спасибо! Дома я такая!"

"Мое счастливое 8 марта! ;) Сумасшедшая ночь, мимозы, безумство и приключения. Мое нереальное 8 марта! Мое счастливое утро ;) Наши MARNI и идиотизм ;) Спасибо за все это ))"

Про мои трофеи на смертоубийстве капсульной коллекции HM - MARNI напишу позже. Я довольна. Удалось заполучить все, что я хотела и даже больше... ))

"Умыли меня и расчесали. В своем любимом салоне. Эмма мне сейчас человечачий вид делает, хотя ей наверное очень сложно. "

"Восьмое марта. Вечер ;) " Виктория Боня:

Эмилия Вишневская:

"Куршавель- Москва- Париж- Монако- Рим-Москва... улетаю почти на месяц. Обязательно буду вам писать и рассказывать разные интересности:))) " "Клип группы "Каникулы" Совсем скоро! ) Я в платье от Ольги Ибрагимовой)"

Ксения Бородина:

Ольга Бузова:

"Ольга Бузова на пижамной вечеринке LOVE RADIO! Сегодня на пижамную вечеринку LOVE RADIO пожаловала звезда популярного телепроекта «ДОМ-2», сумевшая перейти из ранга участницы в ранг полноправной ведущей шоу, Ольга Бузова!"

Бузова на встрече с поклонниками:

Мария Кожевникова:

"Так все вежливы и добры),так давайте так относиться друг к другу не только в праздники, а каждый день.Теплые слова согревают душу и вдохновляют нас)" "Я с Мамулей получила эстетическое удовольствие,заряд энергии и вспомнила молодость)))Эволюция на лицо, то что мы делали в 12 лет,сейчас делают в 5)))"

"Как же приятно смотреть на девочек, которые с красивой походкой и осанкой выходят на ковер) выступают эмоционально, делают сложные элементы. И уже в таком возрасте знают, что ничего без труда не получится."

"Девчонки такие искренние и общительные))) задавали много разных вопросов... пришлось отвечать)))и автографы)"

Арина Перчик:

"надо работать, а сил нет(" "моя мама)"

"Сегодня день рождения моего любимого мужа! Ураааааааа)))))))"

Анастасия Волочквоа: "Поздравляю всю прекрасную половину человечества с праздником 8 марта! Женщины - это ангелы, они не должны ступать по земле, потому что есть Мужчины, которые носят их на руках. Искренне желаю всем счастья, солнечного настроения, и чтобы рядом с каждой из нас находился настоящий, любимый Мужчина! Сегодня для меня особенный праздник: моя дочь Ариадна в составе детского музыкального театра "Домисолька" впервые споет для меня, и, конечно же, для всех мам, песенку мамонтенка - это очень трогательный и волнительный момент, а пока Ариша репетирует..." "Бывший супруг балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин презентовал ей на 8 Марта самую настоящую лошадь. О своем кауром коне Анастасия рассказала в микроблоге: "Жолтик… По кличке ЛЖЕЦ… Ранее был конем Игоря. Я ездила верхом на нем. И теперь он мой…" Волочкова буквально рассыпалась в комплиментах скакуну: "Жолтик – нереальной красоты конь! Я мечтала о таком! И это случилось!" Немножечко забавных фотографий Волочковой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

22:09, 12 марта 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 150

Аватар

Да блиииин))))))) не могу - они все такие ржачные))) У Бузовой 5 поклонников что ли? судя по "свободным" чашкам - кто-то не пришел. Опять настя с ногой. *ерчик что ли губы подколола? или это ярый фотошоп на посленем фото сделал из нее опухшую рыбину? Уже "муж"? губы они у одного мастера делали, видимо)

Аватар

Про сына Алена пишет, ...а хде муж!!!???Что-то-не видно-не слышно давненько?

H

одни высокоинтеллектуальные личности.одна краше другой. мне страшно представить КТО является поклонником БУЗОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Аватар

Фиг с этими звездульками, а вот комменты наших сплетниц, спасибо повеселили)))))

Аватар

какой-то парад губ и телес

Подождите...