Похоже, Келли Осборн не дает покоя слава главного скандалиста мира моды – дизайнера Карла Лагерфельда. Несмотря на отсутствие соответствующего образования и опыта, Келли охотно критикует модные образы актрис и поп-исполнительниц, упорно игнорируя замечания относительно собственного стиля. Ранее Осборн назвала Кристину Агилеру жирной, а Эмму Уотсон – безвкусной, и вот теперь замахнулась на большую величину – актрису, певицу, танцовщицу Дженнифер Лопес. Обсуждая образы звезд на красной ковровой дорожке «Оскара»-2012 с журналистами, Келли Осборн позволила себе неоднозначное высказывание о латинамериканской поп-королеве и ее платье от Zuhair Murad. «Лопес выбрала платье, которое больше подошло бы ведущей латиноамериканской "Грэмми"». Отпустив едкое замечание, Осборн тут же и сама подверглась критике, ведь в ее словах журналисты и поклонники услышали расистский оттенок.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Расизм в моде: Келли Осборн против Дженнифер Лопес

21:47, 12 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 48

Аватар

она повела себя очень не корректно, нельзя говорить девушке(женщине), что она жирная,плохо одетая, это самое страшное,что может услышать женщина о себе.

Аватар

А по мне так любой человек может высказать свое мнение о платье звезды, почему нет-то? Или для того что-бы критиковать чей-либо стиль нужно сначала заработать себе имя на эстраде или в модной индустрии?

Аватар

Вот уж чья бы корова мычала, а её-то молчала!!!Кто такая эта Келли Осборн???Никто и ничто, и звать её никак, если бы не звездные родители, кто бы её знал!Ещё ведь кого-то осуждает и критикует!!!Поражаюсь таким людям!!!Сначала бы что-то стоящее сделала, а потом и рот бы открывала. А так...просто лишний раз старается привлечь к себе внимание прессы

Аватар

Ну надо же как-то внимание к себе привлекать)))

A

млин, ну покормите же Келли!!!

Подождите...