"Российская космическая программа вновь под угрозой. Жестоко избит в пьяной драке глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Госпитализирован. Сотрясен мозг и сломан нос у его подчиненного - замгендиректора ФГУП "Звездный" Александр Парамонов, получил бутылкой по голове. Тоже - пьяная драка. Оказывается Международный женский день в Роскосмосе начали праздновать еще 6 марта. Упились и устроили драку из-за пресс-секретаря руководителя космического ведомства некой Анны Ведищевой. Судя по фотографии, Анна может возбуждать страсти, особенно у стареющих мужчин склонных к злоупотреблению алкоголем.

Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. В конце мая этого года руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой.

(ну это видно...) «На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась». До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда». «До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась». По словам источника «Маркера» в Роскосмосе, самым популярным интернет-ресурсом у сотрудников агентства на этой неделе стал сайт агентства Carmen Models, предлагающего моделей и танцовщиц для фото-видеосъемок и мероприятий. На сайте размещено портфолио Анны Ведищевой, где есть ее фотографии в нижнем белье и откровенных позах. В комментариях к портфолио указано, что пропорции тела у Ведищевой близки к признанному идеалу — 86–60–90. Напомним, что глава Роскосмоса Владимира Поповкина попал в больницу с рваными раны головы. В больницу с сотрясением мозга и сломанным носом попал его подчиненный — замгендиректора ФГУП «Звездный» Александр Парамонов. Как сообщает Life News со ссылкой на свой источник в космическом агентстве, в ведомстве произошла драка из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой. В столичной полиции изданию подтвердили факт проверки информации из Боткинской больницы, куда обращался с травмами Парамонов. Причем чиновник не отрицал, что получил раны в драке. По версии Парамонова, уходя с работы 6 марта в 22:30, он услышал громкую музыку в одном из кабинетов. На его стук выбежал начальник отдела снабжения Руслан Аминов, который принялся избивать Парамонова. В поликлинике, куда он обратился на следующее утро, чиновнику вызвали скорую. Ранее стало известно, что в госпиталь имени Бурденко обратился глава Роскосмоса Поповкин с рваными ранами головы и сотрясением мозга. При этом по официальной версии, причина госпитализации — переутомление. Однако Life News сообщает, что медики извлекли из головы Поповкина несколько осколков бутылки." это из жж pavelsheremet а от себя - в дополнение такая вот подборочка картинок нашей политической (кха!) элиты...

это Яна Лапикова - личный фотограф ВВП, если кто не в курсе...

короче, интересная ситуевина вырисовывается...

да уж, задумаешься тута...

Подпишитесь на наш
Блоги

РОСКОСМОС как ... упс, простите... МОДЕЛЬ высоких отношений...

20:38, 12 марта 2012

Автор: laura

Комменты 45

Аватар

М-да... Мощные кадры)))

C

Так вот почему ракеты и фобосы падают. Гнать их метлой, а еще лучше дело завести. Ишь они 6 марта праздник отмечали и за проститутку дрались, тьфу, позорище. Тьфу на них еще раз.

Аватар

Ведищева...Хорошая фамилия, сразу перефразировать хочется, глядя на эти фоты.

Аватар

я смотрю лавры Берлускони и Стросс-Кана не дают покоя и нашим мужчинам)

Аватар

Ну да! Для продвижения на гос. службе красные дипломы вовсе ни к чему.

Подождите...