Сара Джессика Паркер ушла с поста креативного директора бренда Halston в 2011 году, но, похоже, мода все еще продолжает ее интересовать. На показе Louis Vuitton исполнительница роли Кэрри в сериале «Секс в большом городе» проболталась относительно ее будущего в модной индустрии. Перед показом Сара Джессика Паркер разоткровенничалась, давая интервью. «Я не думаю, что мой краткий срок работы в Halston можно назвать разведкой. Я узнала много нового, и это был бесценный опыт. Мне очень интересно заниматься подобными вещами. Кстати, я сейчас как раз в поиске нового проекта. Я думаю об этом постоянно, даже сейчас, во время этого разговора», – сказала Сара Джессика Паркер. Напомним, что звезда «Секса в большом городе» оставила свою должность президента и главного креативного директора бренда Halston в середине 2011 года – как раз в самый разгар кризиса модного бизнеса. После своего ухода она дала интервью, в котором объяснила своей решение. «Этот бизнес взял направление, которое мне было не слишком интересно, – сказала она в интервью журналу Vogue UK. – Именно поэтому мы с Харви Вайнштейн решили уйти из компании. Но я не жалею о времени, которое отдала работе в Halston. Даже несмотря на то что я проработала непродолжительное время, я считаю это удивительным опытом, и я действительно горжусь тем, что работала там и что моими коллегами были такие замечательные люди». Что ж, работа в бренде Halston давно в прошлом, и сейчас встал вопрос, чем именно займется Сара Джессика Паркер. Возможно, актриса пойдет по стопам Канье Уэста, который не только дружит с самыми талантливыми модными дизайнерами, но и показывает свои коллекции в рамках недель моды. Также есть вероятность того, что Сара Джессика Паркер станет основательницей более демократичного бренда, который возьмет за основу ставший легендарным стиль Кэрри Брэдшоу. Кстати, этот шаг не лишен логики, ведь сейчас ведется работа над новым сериалом о жизни юной Кэрри, роль которой сыграет 18-летняя актриса Анна-София Робб.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Джессика Паркер возвращается в моду

15:23, 12 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 10

J

"Именно поэтому мы с Харви Вайнштейн решили уйти из компании. ", я чего-то не понимаю. он же кинопродюсер или тоже "немножко шьет"?кем он там был?

Аватар

Не думаю, что она что-либо смыслит в моде, а все выходы на красную дорожку не что иное, как работа её личных стилистов!Без них она не справилась бы. Мне странно слышать, что она вновь рвется куда-то покреативничать!Слышала, что предыдущий опыт сотрудничества с Halston был неудачным и ничего хорошего этой марке не принес. Интересно, захочет ли кто-нибудь ещё сотрудничать с ней???

Аватар

Мне нравятся ее выходы на красной дорожке(в основном), но в будни она одевается мягко говоря простовато..)

Подождите...