Певица Юлия Савичева(25лет) и ведущий новостей на первом канал - Дмитрий Борисов(26лет), были замечены вместе на премьере романтического фильма. В кинотеатр они приехали вместе, однако перед входом в зал разделились, чтобы не привлекать к себе внимания. Пока Юлия давала интервью, ее кавалер устроился у бара. Перед началом сеанса молодые люди переглянулись и направились в зал.Певица и телеведущий разместились в зале для V.I.P.-персон, а голова Юлии, которая реагировала на каждую шутку в фильме задорным смехом, покоилась на плече Дмитрия.

На вопрос о романе Савичева, смутившись, попыталась убедить представителей прессы, что между ней и Борисовом ничего нет.

По словам певицы, ее с Дмитрием связывает лишь дружба. "Мы с Димой знакомы уже много лет, - говорит Савичева. – Мы в свое время оказались вместе на одной программе, где подружились и с того времени общаемся".

Однако если верить словам певицы, непонятно, зачем молодые люди, которые приехали на премьеру друзьями, зашли в кинотеатр по отдельности. И почему скромная и застенчивая певица нежно держала Дмитрия за руку в течение всего сеанса.

(Дмитрий с мамой)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман

22:21, 11 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 93

Аватар

Он мне нрава как мужчина. Гей или нет, надеюсь что не гей

I

А Жиган оказывается Эльф?))))

Аватар

хахаха)))блиин я угораю с ваших коментов) а почему джиган ельф и разе они с юлей встречались?

Аватар

А с чего вы взяли,что он гей? Ну я как и все конечно это слышала, но просто откуда ноги этой инфы растут...

Аватар

.... и Юлька)

Подождите...