Начнем с самой знаменитой бразильской модели Жизель Бундхен. В 2009 году Бундхен вышла замуж за футболиста Тома Брэйди. Пара воспитывает сына Бенджамина.

До замужества Жизель в течение пяти лет встречалась с актером Лео ДиКаприо. Не знаю, были ли это отношения "по контракту", но на фотографиях пара выглядит влюбленной.

Одна из самых сексуальных моделей Адриана Лима в настоящее время счастлива в браке с сербским баскетболистом Марко Яричем. Еще в 2006 году Адриана заявила, что она не сторонница интимных отношений до брака и до последнего берегла свою честь для мужа. Дочь пары, Валентина, родилась ровно через 9 месяцев после свадьбы. Для любопытных, свадьба состоялась 14 февраля 2009 года, Валентина родилась 15 ноября 2010 г. Считайте!

До брака у Адрианы были серьезные отношения с музыкантом Ленни Кравицем (2002г.). Роман продлился год, дело даже дошло до помолвки, но свадьба так и не состоялась.

Так же Адриана встречалась с Венцеславом, принцем Лихтенштейнским.

Далее Алессандра Амбросио. C 2005 года Алессандра встречается с бизнесменом Джейми Мазуром. О личной жизни до встречи с Мазуром, к сожалению, ничего не известно.

В 2008 году у Амбросио и её жениха родилась дочь Аня Луиза Амбросио Мазур.

Сейчас пара ожидает рождение второго малыша)))

Изабели Фонтана выходила замуж дважды. В 2003 году модель вышла замуж за Алваро Джакомосси. В этом же году родился их первенец Зион. Через год пара развелась.

В 2005 году Иза снова вышла замуж, за актёра Генри Кастелли. Их сын Лукас родился в 2006. Через год снова последовал развод.

Сегодня Изабели готовится к свадьбе с музыкантом Роханом Марли. Они собираются пожениться в этом году.

6 марта 2012 года состоялась свадьба Кэролайн Трентини и бразильского фотографа Фабио Бартелта.

В 2009 году Кэролайн встречалась с Патриком Демаршелье, сыном легендарного фотографа Виктора Демаршелье.

Солнечная Синтия Дикер замужем за Рафаэлем Лаззини, который так же является моделью.

image

image

Ракель Циммерман тщательно оберегает личную жизнь, поэтому фотографий с мужем (фотограф Руй Санчез Бланко) в сети немного.

Бывший "ангелочек" Изабель Гулар на сегодняшний день свободна. Непродолжительное время встречалась с бразильским бизнесменом Марсело Коста. Красивая была пара:)

Имя молодого человека Анны Беатрис Баррос узнать не удалось. Бывший МЧ

Молодой человек Анны в настоящее время

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильские модели и их мужчины

15:15, 11 марта 2012

Автор: Irina1103

Комменты 38

Аватар

одно радует, что русские женщины по красоте идут на втором месте после бразильских

Аватар

До Мазура Амбросио долгое время встречалась с моделью Marcelo Boldrini

Аватар

не поняла, Амбросио не замужем что ли?

Аватар

Я верю Лиме. Вот что даст если она сказалабы что она не девственница? Мы бы перестали восхищаться? Большинству нам она бы и не девственницей нравилась. Другое дело когда речь идет о монашке.

Аватар

понравились пары Амбросио - Мазур, Диккер - Лаззини. МЧ Анны Беатрис-Баррос не в моем вкусе)))

Подождите...