Небольшая победа у Габриэля Обри! TMZ сообщает, что Габриэль был вчера утром в суде по тому делу, где рассматривают, не опасно ли его присутствие рядом с дочерью Налой. Команда Холли Берри очень надеялась, что судья установит более строгие ограничения для дальнейших встреч отца и дочери, но судья не только не ужесточил правила, он полностью закрыл это дело за необоснованностью!

image

До сегодняшнего дня встречи Габриэля Обри и маленькой Налы проходили при присутствии третьего лица, наблюдателя, и визиты ребенка к отцу завершались в 6 вечера, в числе прочих ограничений.

image

Несмотря на победу, Габриэлю Обри пока рано торжествовать, ему еще предстоит сражаться в суде по поводу других вопросов в отношении прав на ребенка. В частности, требование Холли Берри перевезти Налу во Францию.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Первая победа для Габриэля Обри в битве за права на ребенка

16:34, 9 марта 2012

Автор: saldan

Комменты 27

Аватар

и чего так Холли взъелась то на человека, который ей подарил такую красавицу??

T

ох уж эти бывшие жёны!

Аватар

Вообще, Холли должна ему ноги целовать за то что такая красивя дочь получилась!

Аватар

мне кажется Холли в полнейшем а*уе была когда радостно ушла от Обри к Оливье,а он начал с ней биться за Налу.Она -то наверое думала что Габриэль этакий безмозглый спермоносец,сделала с ним красивого ребенка и все,у нее Оливье,новый папа'.А тут на тебе,у Габриэля оказывается мозги есть и чувства даже.И деньги ее ему не нужны. Я конечно могу кое в чем понять Холли,2 неудачных брака,где ее дубасили мужья....С другой стороны,странно,что 2 разных человека и оба ее били.Может все таки проблема в ней??Она не с одим мужчиной своим по моему нормально не рассталась,она всегда "жертва".

Аватар

А с чего у них эта битва началась? Че то я пропустила. Почему вдруг третье лицо на встречах понадобилось? В чем Обри провинился?

Подождите...