2012 год в Великобритании - это год празднования Бриллиантового Юбилея Королевы Елизаветы II. Основные празднования будут проходить со 2 по 5 июня 2012 года. В ознаменование этого события королева и члены королевской семьи будут совершать тур по Великобритании, и посещать другие страны мира. Сегодня произошел первый визит в рамках официального юбилейного тура королевы Елизаветы II. В сопровождении герцога Эдинбургского и герцогини Кембриджской, королева побывала в городе Лестер (Восточный Мидландс).

image

image

image

image

image

image

Кетрин выглядела в стиле 40-ых годов: она выбрала платье L.K. Bennett ( £395 ) и жакет той же фирмы (£225). Шляпку герцогиня выбрала от дизайнера James Lock. Королева была в наряде от Angela Kelly.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева Англии и Герцогиня Кетрин в Лестере

01:32, 9 марта 2012

Автор: hrobachik

Комменты 37

Аватар

Очень хочется порекомендовать Кэтрин подкачать попу! Это мигом добавит женственных очертаний ее чрезвычайно стройной фигуре. Ноги мне ее нравятся, хотя лично моему вкусу не хватает округлости в области бедер.

Аватар

Королева наверное ни разу повторилась с нарядом, каждый раз новая шляпка и новый костюм или пальто. Вот любопытно узнать, сколько нарядов она сменила за всю свою жизнь????За все 60 лет правления????Наверное невозможно и сосчитать...Кэтрин как всегда по-английски строго элегантна.

Аватар

Кетрин, как всегда великолепна, гармонична вписалась в семью королевскую семью, очень оживила и освежила жизнь королевского двора, Она- то ,что нужно этой семье

V

на 6ой фото снизу лицо девушки в правом нижнем углу пугает....бррр, как будто привидение

Аватар

Букет ей больше идет, чем шляпка.

Подождите...