Как выяснилось, американская певица Уитни Хьюстон завещала все свое состояние дочери Бобби Кристине. Так как ей только 19 лет, то сразу она получит только автомобили, недвижимость и украшения.

Деньгами Хьюстон будет распоряжаться ее менеджер и родственница Патрисия Хьюстон. Когда Кристине исполнится 21 год (совершеннолетие по американским законам), она получит часть наследства, другую часть - после достижения 25 лет, и только к 30 годам дочь Хьюстон сможет вступить во владение всем состоянием матери.

image

Хьюстон написала завещение в феврале 1993 г., за месяц до рождения дочери. Отец Кристины, Бобби Браун, не получит ничего. Они окончательно расстались в 2006 г. и Браун даже не смог принять участия в похоронах - его не пустили охранники. Зато он пообещал, что напишет книгу об их браке.

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля в Лос-Анджелесе. Тело певицы обнаружили в ванной ее номера в отеле Beverly Hills. Точная причина смерти пока не установлена. Согласно первоначальной версии, она потеряла сознание и утонула. Позднее выяснилось, что Хьюстон скончалась еще до того, как в ее легкие попала вода.

Как стало известно позднее, врачам Хьюстон грозит уголовное преследование. Медиков заподозрили в том, что они дали певице слишком сильную дозу антидепрессантов. Судмедэксперты полагают, что знаменитость умерла от отравления «смертельным коктейлем» из алкоголя и этих препаратов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Завещание Уитни Хьюстон

19:24, 8 марта 2012

Автор: Theorema

Комменты 24

Аватар

У девочки нос -копия отцовского. Может, ринопластику сделает...

Аватар

Не очень понятно, что же она завещала. Некоторое время назад читала, что у мадам были огромные долги, недвижимость вся была заложена.

Аватар

я никогда не была в америке и етм более не жила но яне понимаю там что вся страна сидит на болеутоляющих мало того что каждая вторая занменитость умирает от этого так ещё и статистика ваще очень высокая в принципе среди населения и никто ничего не делает,ну типа там законы или что такие коктейли пьют тут пенталгин выпьешь одну таблеточку и всё уже пытаюсь в ближайший месяц не пить такого

G

Жалко конечно дочь

Подождите...