В шоу-бизнесе за Басковым давно закрепилась репутация сводника, теперь Николай получил возможность устраивать чужие судьбы на глазах у всей страны. В программе «Брачное агентство Николая Баскова» на канале «Россия» певец выступает в амплуа телесвахи, и помогает ему в этом Анна Семенович. Первыми клиентами звездного дуэта стали люди вроде бы обычные, но с претензиями: художники, банкиры, барышни модельной наружности. Словом, те, у кого в реальной жизни не хватает времени строить отношения, или те, кто имеет завышенные требования к избраннику. «Мы не собираемся женить всех подряд, — говорит Семенович. — Важнее показать, что идеальный с виду претендент может оказаться с изъяном. Я выступаю в качестве строгого ангела-хранителя. Буду безжалостно забраковывать всех, кто не соответствует нашим высоким требованиям». Съемки начались с небольшой заминки: Басков несколько дублей пытался сказать приветствие, но каждый раз сбивался. Свою неудачу он объяснил усталостью: «Только прилетел из Америки, в студию приехал буквально с самолета». Но когда появились первые женихи для светской львицы Ланы — четверо молодцев в масках (по правилам передачи сначала оценивается фигура, а уже потом лицо), взял себя в руки: «У вас — товар, у нас — купцы!» И чуть было не стал пятым претендентом на сердце героини: «Сами посмотрите, только я один подхожу под ваши требования — высок, хорош собой и совсем не жадный!» В это время Семенович, как и обещала, устроила кандидатам «зачистку»: «Этот, с животиком, нам не пойдет! Руки покажите, терпеть не могу грязь под ногтями». Басков пытался пошутить: «Ань, ты еще зубы проверь. Все ли на месте?» Семенович строго парировала: «Маски снимут — и зубы проверим! Любимый мужчина должен быть идеальным во всем!»

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Семенович и Басков ищут идеального мужчину

15:28, 7 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 21

Аватар

Очередная мыльная чушь!Да ещё и с Басковым...Ну что ж, теперь Роза Сябитова не сможет спокойно спать и уж тем более кричать на всю страну, что "она первая сваха страны"!!!Теперь появился конкурент

Аватар

Содом и Гоморра...во плоти)))))

Аватар

Вот вам тенденции нашего времени. Сначала смотрят фигуру, потом лицо, ногти, зубы.... А душа, чувство юмора, ум?! В общем очередная тошниловка от недалеких звезданутых!

Аватар

Ну просто "Любовь и голуби": - Раисс Захарнна, Раисс Зарахнна ... - а! - А мужика-то нашли?? - Кому???!!!

Аватар

мля, нормальный мужик такой пинджак адский не одел бы

Подождите...