Райан Гослинг и Сандра Баллок

Райан Гослинг, пожалуй, наиболее известен своими отношениями с Рэйчел МакАдамс , но до Рэйчел была Сандра Баллок, которая старше него на 6 лет! Пара встречалась до 2002 года, и у Райана только самые теплые воспоминания о времени проведенном вместе с ней."У меня было две лучших девушки за все время, я не встречал никого кто мог бы затмить их",- говорит Гослинг, имея в виду Сандру и Рэйчел.

Натали Портман и Моби

В 2008 году в интервью, Моби проговорился, что у него был краткий роман с Натали Портман. Эштон Катчер и Дженьюари Джонс

В 1998 г. Эштон Катчер стал встречаться со звездой "Безумцев" Дженьюари Джонс. Пара распалась через 3 года, так как Эштон не поддерживал амбиции Дженьюари. Она говорила: "Он не поддерживал меня. Он говорил, что я не справлюсь. Пошел ты! Но я дожна его поблагодарить. Потому что в те минуты, когда он говорил, что у меня не получится у меня появлялась мотивация."

Кифер Сазерленд и Джулия Робертс

Кифер Сазерленд встретил Джулию на съемочной площадке и бросил свою жену ради нее, а Джулия бросила его за 2 дня до свадьбы после того, как узнала, что он изменил ей со стриптизершей.

Николас Кейдж и Брук Шилдс

В 87 г. Николас Кейдж и Брук Шилдс впервые появились в качестве пары на Нью-Йоркской премьере фильма "Во власти Луны", а уже в 88 г. пара распалась. Сара Джессика Паркер и Майкл Дж. Фокс

В 1996 году Сара Джессика Паркер и Майкл Дж. Фокс познакомились на съемках фильма "Марс атакует" Тима Бертона. На экране они играют пару, которая, по слухам, образовалась и в реальной жизни. В фильме персонаж Майкла пытался защитить Сару от марсиан, но, к сожалению он не смог спасти свои отношения, которые были совсем недолгими. Шайа ЛаБеф и Хилари Дафф

Однажды, Шайя пригласил на свидание Хилари, но свидание оказалось таким ужасным, что после этого они решили больше никогда не встречаться. Шайа описал его так: "Наверно, это худшее свидание, которое у меня когда-либо было." Колин Фаррелл и Бритни Спирс

После того, как Бритни Спирс опровергла слухи о том, что у нее и Колина Фаррелла были романтические отношения, озорной ирландский актер отправил ей футболку с надписью: "Я спала с Колином Фарреллом и все, что я получила, эту паршивую футболку ". Неудивительно, что после этого они не разговаривают друг с другом.

Барбара Стрейзанд и Андре Агасси

Андре Агасси был младше Барбары на 28 лет, когда они стали встречаться в начале 90-х годов. "Он очень умный, очень, очень чувствительный, очень зрелый, развитый не по годам,"- говорила Барбара, но даже, несмотря на это, пара распалась через несколько лет. Брэд Питт и Синитта

Певица Синитта называла Брэда "очень милым мальчиком" на протяжении их 2-х летнего романа в 80-х. В итоге пара распалась, потому что поддерживать отношения на расстоянии оказалось слишком сложно.

Брэд Питт и Джульетт Льюис

Брэд встретил Джульетт, актрису, а ныне вокалистку рок-группы на съемках фильма "Умереть молодой", но встречались они совсем недолго. Джульетт говорила об их романе: "Это было такое прекрасное время в моей жизни. Мы оба были начинающими актерами, Брэд поднялся после того, как мы стали встречаться ... Мы были просто неизвестными молодыми актерами в Лос-Анджелесе я даже помню его бунгало, в котором мы жили в Мелроуз. Потом мы расстались, и он стал БРЭДОМ ПИТТОМ."

Том Круз и Шер

Они стали встречаться в 1987, когда Том Круз только начинал свою карьеру, а Шер уже была на ее пике. Певица описывала актера, который на 16 лет моложе ее, как «застенчивого», и говорила: «Я была сумасшедшей для него."

Дженнифер Энистон и Адам Дюритц

В 90-х гг. Дженнифер Энистон и солист группы "Counting Crows" Адам Дюритц встречались всего неделю. Адам сказал, что их связь была обречена с самого начала. "Есть люди с которыми вы мечтаете сходить на свидание. Затем, когда вы там, вы думаете: «Вау, это не тот отпуск, которого я ожидал. Это не то место, в котором я хочу провести свой ​​отпуск."

Саймон Коуэлл и Синитта

После романа с Брэдом Питтом, Синитта стала встречаться с Саймоном Коуэллом. Пара была вместе 14 лет, но в 2002 году они расстались, потому что Саймон не хотел детей.

Хоакин Феникс и Лив Тайлер

Они встретились в 1997 г. на съемках фидьма "Добро пожаловать к Эбботам". "Что я могу сказать? Мы поладили с самого начала. Она очень милая. Я уже столько раз это говорил. Она настоящая, такая как есть, совсем не похожа на кинозвезду. Она искренняя, и не принимает себя очень уж всерьез. В ее работе можно углядеть, что ее искренность выделяется больше всего," - говорил Хоакин о Лив.

Кортни Кокс и Адам Дьюритц

Недовольный свиданием С Дженнифер Энистон, Адам Дьюритц переключился на Кортни Кокс в 1995 г. Адам даже посвятил ей песню "Monkey" и снял ее в своем клипе на песню "A long december". Йен Сомерхолдер и Никки Хилтон

Их краткий роман начался 2004 г., к сожалению, в том же году и закончился.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

В 1996 они поженились. Недавно Джонни Ли Миллер сказал о своей знаменитой экс-жене: "Так много сумасшедших вещей написано о Энджи, но она просто одна из самых приземленных девушек, которых вы когда-либо встретите... В ней очень много любви."

Кэмерон Диаз и Мэтт Дилон

Они стали встречаться в 1996 г. во время съемок в фильме "Чувствуя Миннесоту". Кэмерон называла Мэтта, "ее первой настоящей любовью". Их отношения закончились спустя 3 года.

Джордж Клуни и Келли Престон

Все было настолько серьезно между Джорджем Клуни и Келли Престон, что в 1988 г. они стали жить в доме на Голливудских холмах со свиньей по имени Макс. Келли пошла дальше и стала миссис Траволтой, а Джордж все никак не может остепениться.

Наоми Кэмпбелл и Леонардо ДиКаприо

Ходят слухи, что у Наоми Кэмпбелл и Леонардо ДиКаприо был короткий роман в 1995 г., незадолго до того, как Леонардо стал знаменитым, снявшись в "Ромео и Джульетте" и "Титанике". Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший встречались в течение семи лет в 80-х, но пристрастие Роберта к алкоголю и наркотикам разрушило их отношения.

София Коппола и Киану Ривз

Они стали встречаться в 1992 г. после того, как Киану Ривз снялся в фильме ее отца "Дракула".

Скарлетт Йохансон и Джош Хартнетт

Расстояние и различные обязательства разрушили эту пару, которая стала встречаться в 2007 г. Джош Хартнетт говорил, что расставание было очень болезненным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда-то они были вместе

00:44, 8 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 29

Аватар

интересно, что на самом деле сказала Шер: "Я была сумасшедшей для него" или все-таки "I was mad about him" ;))

Аватар

Том Круз и Шер-вы серьезно? О_о Адам Дюритц-в первый раз о нем слышу,но прямо мачо-мэн в Голливуде - Энистон,Кокс...хм

Аватар

глупость, конечно, но после таких постов думаю: кто-то был вместе 3 года, кто-то 5...кто-то 7 и тд, а закончилось. Не регистрировали отношения, нет детей. Что ж я, дурочка, так страдала после 10ти месяцев "настоящего чувства". Буду надеяться, что оно еще впереди и состоится:) чего и вам желаю. Как говорила Танюська-симпампуська из ОСП:"Счастья вам, женщины!!!":)

Аватар

Сара Джессика Паркер и Майкл Дж. Фокс - ОГО Дюритц не про кокс и энистон написал песню "american girls"?) ЛаБеф и Дафф вроде бы не поладили сразу, но на этой фотке она тааак на него смотрит))

A

среди всех пар больше всех мне нравится пара Хоакин Феникс и Лив Тайлер

Подождите...