Бобби Кристина согласилась дать свое первое интервью после смерти матери. Пообщаться с дочерью покойной Уитни Хьюстон представилась возможность Опре Уинфри. Для этого знаменитая телеведущая создала специальный выпуск программы под названием «Следующая глава Опры».

Во время интервью Бобби Кристина поделилась с аудиторией воспоминаниями о звездной матери.

В программе Опры также приняли участие другие члены семьи Хьюстон - брат певицы Гарри, невестка и менеджер Уитни - Патрисия Хьюстон.

Интервью будет транслироваться в США 11 марта по кабельной сети Опры Уинфри. Перед этим американские телезрители смогут увидеть программу «Вспоминая Уитни: Интервью Опры», включающий кадры беседы телеведущей с певицей за 2009 год.

p.s. Злые языки уже осудили Бобби Кристину. Они считают,что дочь соул-дивы дала интервью ради денег. На что девушка заявила,что согласилась на интервью ради уважения к Опре. "Опра-близкий друг семьи,она всегда хорошо относилась к маме и к нашей семье". К тому же,близкие люди из ее окружения утверждают, что Опра Уинфри одна из первых поспешила к Кристине,узнав о смерти ее матери,чтобы поддержать девочку в такой тяжелый для нее момент.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина дала интервью Опре Уинфри

03:00, 7 марта 2012

Автор: saldan

Комменты 12

Аватар

Имхо, рановато идти на ТВ и подробно рассказывать о своих переживаниях в рейтинговом шоу. Ее мать совсем недавно умерла, к чему эта показуха и пиар?

Аватар

Помогите! Ни как не могу найти интервью Уитни с Опрой 2009 года. Мне бы так было интересно посмотреть его,буду очень благодарна.

A

лицемерка эта Опра. Прозрела я после случая с Майклом вовремя судебных заседаний, а потом КАК она провела интервью с его родными после его смерти, и, собственно, какие вопросы она им задавала. Журналюга одним словом

Аватар

сама потеряла маму в прошлом году ...это не вероятное испытание ...а тут еще весь мир обсуждает это и еще и осуждает (((поддержка и любовь вот что ей сейчас нужно !!!!

Аватар

опра тут как тут

Подождите...