Похоже, нечто подобное произошло с Дженнифер Энистон: актриса с головой погрузилась в отношения с Джастином Теру и перестала уделять внимание лучшей подруге Кортни Кокс. Две недели назад на голливудской Аллее Славы появилась звезда Дженнифер Энистон. На церемонии открытия звезды присутствовали почти все близкие Джен — за исключением Кортни. На протяжении многих лет Кокс, жившая в относительно счастливом браке с Дэвидом Аркеттом, утешала и поддерживала вечную неудачницу в любви Джен. Но теперь подруги поменялись ролям: Кортни с трудом приходит в себя после расставания с мужем, а Дженнифер влюблена и счастлива. Если верить инсайдерам, в последнее время между Дженнифер и Кортни наступило охлаждение. Так, в феврале Энистон в последний момент отменила встречу с подругой, чтобы провести вечер с Джастином, и Кокс была очень обижена. — После того, как Дженнифер встретила Теру, у нее явно сменились приоритеты, — сообщает источник. — Кортни кажется, что Дженнифер полностью забыла, каково это— быть одинокой. Она ведет себя очень некрасиво, учитывая, что и Кортни, и Дэвид все эти годы оказывали ей огромную поддержку.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон забросила лучшую подругу

00:20, 7 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

не знаю почему Кортни не пришла на церемонию на аллее славы, а вот не др Джен 11-го февраля она присутствовала, и недавно на вопрос фанов в твиттере про Джен она ответила что-то вроде "Джен мой любимый человек". В общем все у них там путем, хорош журналистам х*ню нести)))

Аватар

Какая знакомая ситуация. Моя лучшая подруга, с тех пор как у нее начались первые действительно серьезные отношения, обо мне забыла напрочь. Со стороны легко говорить, что нужно понимание проявлять, но это действительно очень обидно, если учесть, к тому же, что я себя с ней так не вела никогда.

N

Все мы эгоисты. либо мирись с этим, либо не позволяй себе послабления! Тем более в женской дружбе! Чаще всего, у девушек всегда будут отношения с мужчинами, а дружба вообще на последнем месте. Это факт!

T

Настоящие подруги всегда поймут и когда будет опять черт побеги сложно будут рядом!!

Аватар

я думаю это очередные домыслы журналистов.. я, после того как нашла свою половинку тоже стала меньше внимания уделять подругам, но это не значит, что я о них забыла!

Подождите...