Любимая телезрителями несравненная Мэгги Смит(77лет),сыгравшая в сериале " Аббатство Даунтон" вдовствующую графиню не подписывает новый контракт. В настоящее время идут съемки третьего сезона,но сценаристы уже хватаются за головы. На съемки 4 и 5 сезонов уже дали свое согласие и Мишель Доккери(леди Мэри)

image

и Хью Боневилль(граф Грэнтем)

image

Они присоединились к уже давшим свое согласие Элизабет Макговерн, которая играет Кору, графиню Грэнтэм, Джоанн Фроггэтт( горничная Анна) и Брендан Койл( камердинер Джон Бэйтс)

image

image

Кстати,есть еще один главный герой,который пока не подписал контракт на 4 и возможно 5 сезон это Дэн Стивенс,сыгравший в сериале Мэтью Кроули.

image

Мэтью,ну как же так?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадам графиня,ну как же так?

22:37, 6 марта 2012

Автор: Olessia7

Комменты 15

Аватар

Ну,насчет вдовствующей графини это понятно. Все таки время там в сериале идет и дама в возрасте уже, она же не вечна. Было бы странно если она, как огурчик жива и здорова к концу 20-х годов. А Дэн Стивенс что-то себе цену набивает сильно, явно звездить начинает.

Аватар

ээээээй,я хочу посмотреть свадьбу Мэри и Мэтью!!!!!!!((( сериал выйдет только в конце 2012(((((

Аватар

Мэгги Смит можно простить возраст, но этот (Дэн) то явно цену себе набивает!

Аватар

Ну, старушку, если что, и "убить" можно (Простите мой цинизм :)) А вот Мэтью... без Мэтью сложно будет. Если им просто мало денег, поклонники скинутся, я уверена )

Аватар

Может именно поэтому и прибывает из Америки матушка графини Грантэм - Ширли Маклейн. И будет не дуэль характеров, а всего лишь замена. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_ki no/48082_zvezda_gollivuda_v_novom_s ezone_abbatstva_daunton

Подождите...