Поначалу певица была очень довольна своим новым жильем, но теперь радости поубавилось: ей просто страшно ночевать одной в огромном доме с десятью спальнями. К тому же, ей кажется, что в старинном здании обитают призраки. По сообщениям инсайдеров, Адель периодически слышит странные звуки, которые заставляют ее подпрыгивать. К тому же, в особняке раньше находился женский монастырь, и это дает огромный простор для фантазии… В конце концов звезда уговорила свою телохранительницу поселиться в особняке вместе с ней. Телохранительница согласилась на все условия звезды, но в результате ее услуги обходятся Адель очень дорого: по слухам, теперь певица платит ей 100 тысяч фунтов в год. Напомним, что общая площадь поместья составляет более 100 тысяч квадратных метров. Его отличительная особенность — целых два плавательных бассейна. В самом доме десять спален, поэтому неудивительно, что по ночам певица чувствует себя не слишком уютно. — Адель была счастлива, что ей удалось снять такой чудесный особняк. Но вышло совсем не так здорово, как она думала, — объясняют друзья звезды. В прошлом месяце, демонстрируя свой новый дом в шоу Андерсона Купера 60 Minutes, Адель в шутку сказала, что длинные, темные, запутанные коридоры чем-то напоминают ей знаменитый (и очень страшный) фильм ужасов «Сияние», основанный на романе Стивена Кинга (Stephen King). Чем все это время занят возлюбленный Адель Саймон Конецки (Simon Konecki), который наверняка смог бы успокоить девушку, таблоиды не сообщают.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель арендовала дом с привидениями

13:24, 6 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

у меня почему-то навязчивая мысль появилась. может она посчитала - посчитала, решила, что зря она себе такие хоромы решила арендовать и теперь придумала историю с привидениями, чтобы не позориться когда съезжать будет?

Аватар

Техохранительница наглая морда) за возможность пожить в шикарном доме с мировой звездой еще и бабки с испуганной Адель содрала))) А вообще я ее понимаю. Те, кто рос в маленьких помещениях, трудно привыкают к хоромам. На себе испытала.

Аватар

Вот зачем одному человеку десятиспальневый дом??? Напокупают домов с призраками, потом же сами в них ночевать боятся!! Это все равно как квартира с двуми туалетами, задница-то одна!

Аватар

Специально такое фото на превьюшке????

Аватар

елки палки за восемь с половиной тысяч фунтов в месяц я бы ее сама охраняла :) а если серьезно пора бы уже ее бой-френду раскошелиться и купить самому домик в 100 тысяч квадратных метров.

Подождите...