Орландо Блум Результаты исследований, проведенных учеными Канады и Новой Зеландии, свидетельствуют о том, что женщины предпочитают бритых бородатым и убеждены, что растительность на лице старит мужчин, придавая им агрессивный вид. Канадские и новозеландские психологи решили проверить правильность вышеперечисленных теорий. В качестве подопытных они взяли 19 мужчин, имеющих на лице шестидневную щетину, и сфотографировали их. Причем фотографа попросили сделать снимки двух типов: с нормальным и агрессивным выражением лица. Затем участники эксперимента сбрили бороды и вновь сфотографировались. Эти фотографии были предъявлены 200 женщинам, уроженкам Новой Зеландии и Самоа, которых попросили расположить их в зависимости от привлекательности изображенных на снимках мужчин. В ходе этого тестирования выяснилось, что подавляющее большинство женщин считают бритых мужчин более привлекательными, а мужчины находят своих бородатых собратьев более старыми и сердитыми.

Колин Ферт

Чарльз Дэнс

Джуд Лоу

Гэри Барлоу

Хью Лори

Брэд Питт

Принц Уильям

Джордж Клуни

Ральф Файнс

Дэниел Дэй Льюис

Дэвид Бекхэм

Джон Траволта

Хью Джекман

Леонардо Ди Каприо

Подпишитесь на наш
Блоги

С бородой или без

12:58, 6 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 19

Аватар

Я бы еще Батлера добавила)))) Вот ему однозначно с щетиной лучше))))

Аватар

Молодым - без бороды, кто постарше хорошо с ухоженной бородкой. А только с бородой вижу Клуни, Файнса, Лори, Траволту.

Аватар

только Гэри Барлоу идет борода, и Дэниэл Дэй-Льис стал интереснее... а вообще не перевариваю бородатых..мало того, что это негигиенично, так еще и они все на одно лицо

Аватар

а мне многие тут нравятся с бородой,хотя у меня папка всю жизнь носит бороду может это подсознательно....

W

Ральфа Файнса с бородой сначала не узнала , какой у него взгляд пронзительный))))) Хью Лори без щетины как-то не воспринимаю даже)

Подождите...