Второй номер «Гаража», вышедший в Лондоне, уже широко обсуждается зарубежной общественностью. Кстати, презервативами, вложенными в журнал, пользоваться нельзя — на каждой упаковке стоит предупреждение «This condom is a piece of art. This condom is not meant for use» («Этот презерватив — произведение искусства. Этот презерватив не предназначен для использования»).

В данном случае искусство — не метафора. На упаковках презервативов изображены работы художников Мэтта Коллишоу, Кита Хэринга, а также Тима Нобела и Сью Вебстер.

Такое неожиданное «вложение» в журнал объясняется содержанием номера — он посвящен темам безопасного секса, любви и вообще взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Один из рассматриваемых аспектов — влияние интернета на наше восприятие этих вопросов.

image

Возможно, тема любви и секса была поднята неслучайно. Не так давно папарацци заметили Жукову с Абрамовичем на отдыхе в Испании, и на Даше была подозрительно просторная одежда. Это тут же вызвало слухи о возможной беременности светской львицы. Напомним, у пары уже есть двухлетний сын Аарон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова выпустила журнал с презервативами

01:00, 5 марта 2012

Автор: loveislove

Комменты 28

Аватар

прямо соригинальничала, пошлость жуткая

Аватар

как не банально, но'' у кого что болит'' получается?

Аватар

у меня нет слов

Аватар

беременный кролик? и папа-лис что ли? взрыв мозга

Аватар

жутко не хочется быть пошлой, но вот интересно, если Даша таки беременна, то арт-презерватив не на Роме ли испытывали?

Подождите...